Колледж сервиса и туризма передали молокососам из минтуризма

 

Ванечка Егоров, министр региональной туристической отрасли, теперь будет курировать среднее специальное учебное заведение. Недоучившийся историк, переучившийся экономист будет пестовать молодое поколение. Пропали молодые специалисты туристической отрасли, чему их сможет научить молодой пройдохам, ничего не смыслящий в туристической отрасли? Как деньги воровать на выборах через систему ГУПов или как китайских туристов возить без отдачи для региона? Что за глупое решение вывести колледж из системы минобра и передать минтуру? Давайте тогда кооперативный техникум отдадим «Потребкооперации», а промышленно-экономический колледж министерству промышленности? Стоит помнить и том, что Министерство туризма Тверской области самое молодое министерство, которое совершает множество ошибок, куда им студентов курировать, они еще сами дети сопливые…

15 Комментарии

  1. Выскубова_городненская :

    Цитаты:
    1.»Вот и закончилась … рабочая неделя – почти 90 часов интенсивной работы…»
    https://tverigrad.ru/publication/ministr-turizma-tverskojj-oblasti-ezdit-na-sluzhbu-na-velosipede-vospityvaet-dvojjnyu-i-rabotaet-po-18-chasov-v-den
    2.»У нас самый красивый город на земле, как его можно не любить. Проблем … много, но город их все все равно победит, культурный слой пробьется через асфальт…»
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1391013111032744&set=a.188938957906838&type=3&theater
    3. «…наиболее важной задачей министерства является брендирование Тверского региона через … выставки, конференции, порталы, приложения для смартфонов…»
    http://renome.org/news/340
    Источник цитат — Иван Игоревич Егоров…

  2. Димон :

    Кому интересен этот молокосос? Какой министр, такой и туризм…

    1. Иван :

      Да, при хорошем министре туристический поток был бы, как в Версале.
      Вот жеж идиоты!

  3. Сосед Кузнецовой :

    А я то все гадал. кто ей проверочку обэповскую организовал. А вот чьи ушки торчат.

  4. провалившаяся калитка :

    егоров не компетентен и не мог организовать автобусы с лихославля в толмачи , как ему можно что- то доверить , тем более колледж?

  5. долгие проводы :

    надо писать обращения в москву , в правительство и президенту о некомпетентности егорова и все это безобразие прекратить , а егорова отправить в почетную отставку с цветами и шампанским .

  6. егорова - в отставку :

    необходимо организовать сбор подписей за отставку ивана егорова и писать заявления о финансовой проверке его ведомства

  7. Денис семенов :

    То, что Ванятка тупо тратит бюджетное бабло — это дело привычное для тверских чиновников. А вот что он якшается с неприкрытым врагами Родины, шпионами и агентами западного влияния, типа В.Янкевич — это уже косяк косячный. Против нашей страны давно ведётся гибридная война. Плохо, когда близорукие министры, сами того не осознавая, протаскивают подобных персонажей поближе к телу Губернатора. Опасно!

  8. Авраам Сутин :

    Ребята ну что Вы так не любите нашего министра Егорова! Нормальный мужик, я его давно знаю, порядочный! Результаты будут, давайте ещё немного потерпим!

  9. земляк :

    Согласен с Сутиным. Пишут гадости злыдни очень далекие от реальных дел, а от туризма тем более.

  10. защитникам егорова :

    а может вы хотите компенсировать областному бюджету деньги не по уму потраченные минтуризмом ?

  11. молитва :

    бог туризма- вытури егорова.

  12. прочь дармоедов :

    сократить все министерство ,а ввести при главе района специалиста по туризму 1 единицу ставки и подчинить отделу культуры — пусть главы районов отвечают за туризм , а то много чиновников развелось и никто конкретно не отвечает за туризм в области .

  13. тур егорова в никуда :

    быть дармоедом просто — нужно всего лишь лапшу губернатору на уши вешать о своей необходимости , а по сути , если сократят минтур во главе с егоровым , то никто этого даже не заметит.

  14. ??? :

    На кого менять? На Шериметкер?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php