Команда белого медведя

ЕДИНАЯ РОССИЯ имеет первый раз неплохие шансы в Твери на выборах областного парламента



Впервые за долгие года единороссы-одномандатники идут единой командой скоординировав все свои усилия. У них есть несколько ярких лидеров, которые способны объединить вокруг себя все городское отделение партии здесь и яркий харизматик, экс-мэр Твери Олег Лебедев, уважаемые в своем округе врачи Ирина Колесникова и Анна Зайцева, бизнесмен Антон Секержицкий, уважаемый среди населения депутат Гордумы Екатерина Глебова, политик Сергей Аксенов.  Все эти люди способны доказать партии власти, что в городе позиции ЕДИНОЙ РОССИИ довольно сильны.

Но нужно сразу оговориться, позиции едросов будут только тогда сильно, если они сумеют в общей совокупности набрать в среднем около 45 % голосов избирателей. Конечно, это непростая задача и предстоит тяжелый месяц работы, но мы уверены, что если городская команда единороссов будет работать без внутренних конфликтов и противоречий все это пойдет на пользу конечному результату. 

17 Комментарии

  1. анкер :

    грамотная статья и задача выполнимая!

  2. 190 :

    Такое ощущение, что материал писала уборщица из штаба ЕР. В чем суть опуса? Причем здесь белый медведь к Секержицкому, который со дня на день снимется с регистрации по известным причинам? И с каких пор к Лебедеву вместо термина маразматик стали применять слово харизматик? По поводу Колесниковой — это вообще отдельная песТня.

  3. Бывалый :

    Да и пусть Антошка не снимается, веселее будет! Может то, что не импотент, сплотит вокруг него молодых и даже не молодых дам)))

  4. Браток :

    К Лебедеву проникся всем своим существом, так как это наш пацанский авторитетный депутат! Сколько с ним чифира выпито, а книг перечитано, ни в одной библиотеке столько не найдешь! А какие вопросы мы с ним решали за дубком. Нам бы еще в нашу камеру на заседание Васильева, и вообще прямо что ни наесть заседание единоросовской элиты! Олежа, мы тебя помним, мы с тобой! 90 % голосов СИЗО Твери твои!

  5. 191 :

    Поддерживаю по поводу Колесниковой. Недалекая хамоватая интригантка. Не красит будущего Губернатора это тётя рядом

  6. хто следующей :

    Сегодня был снят Антон по списку , остался как одномандатник. Как все сложно и чудно

  7. Седой-1 :

    Под маской объективного наблюдателя автор втюривает список рекомендуемых провальных кандидатов. Особенно круто у него выглядит О. Лебедев (видимо, немалую сумму «благодарности» он получил у бывшего тюремного сидельца). Настоящая же задача всех тверских избирателей состоит в поддержке настоящих, честных и желающих добра родному краю в дружном голосовании за сторонников И.М Рудени. Обеспечим Верхневолжью привлекательное будущее!

  8. Пес Эрекции :

    Экс-маразматик Лебедев и Ко нуждаются в проверке на эрекцию-Служба быстрого эрегирования.

  9. Простой :

    И.о Губернатору Тверской области Игорю Рудени ,Начальнику УФСБ Тверской области ,Уполномоченному по правам человека в Тверской области. Всем Тверским журналистам. Начну по порядку,в декабре 2015 года в Твери был открыт Центр временного содержания иностранных граждан УФМС России по Тверской области, по(выдворению и депортации иностранных граждан). Здание бывшего училища в Перемерках,на ремонт ушло более 100 миллионов рублей ,по факту ремонта лямов на 20-30.( Куда ушли остальные лямы загадка). Ремонт делали при поддержки бывшего губернатора Шевелёва и его друга Генерала (бывшего начальника) УФМС России по Тверской области Крыхтина.В Москву красиво отписывали как идут дела.Интересно куда ушли остальные лямы ,более волнует другое кто подписывал акт приёма здания. Всех сотрудников ЦВСИГ УФМС сократили летом 2016 года они ушли,на данный момент в ЦВСИГ работают сотрудники полиции.Нынешняя ситуация за 2 месяца около 10 побегов ,несколько дней назад 15 человек ушли через КПП ЦВСИГ,иностранных граждан даже не остановили.Выламывают решётки на окнах и уходят.Стены внутри здания ЦВСИГ ломают и убегают.На одного иностранного гражданина в сутки на питание тратят 250 рублей,еду (если можно назвать едой ,поило для свиней),привозит одна фирмочка.Каждый день иностранные граждани распивают спиртные напитки ставят брагу и так далее .Заносят «насвай» его можно купить и там.Всё Тверское Руководство УВД Тверской области сами в страхе,сидят и молчат в новости эту информацию не выдают боясь за свои погоны ,зарплаты,премии.Иностранные граждане по закону должны содержатся 3 месяца,есть люди которые сидят с декабря 2015 года ,января-апреля 2016 года.Что за бардак происходит в Твери.То,что Вы узнали это малая часть.Информация получена от сотрудников.

  10. Пес Эрекции :

    Дюденя здесь ничего не может.Он вообще ничего не может.Служба быстрой эрекции все время говорит-нужно всех проверять на эрекцию, невзирая…

  11. Тверитянка :

    Лебедева в губеры , он единствееный кто болеет за народ !!!

  12. Тролл Лейбус :

    А где сокол Жириновского Морозов?Почему не на губернаторских выборах?Почему не платит агитаторам?Почему армия старой трясогузки-Жириновского не в бою?Чего народ дурят?

  13. КолБася :

    [quote name=»Тверитянка»]Лебедева в губеры , он единствееный кто болеет за народ !!![/quote]
    Не, Лебедев не за народ болеет, а просто болеет …

  14. лихосславль :

    От Соколов Жириновского остались одни перья и ещё «подбитый» и изгнанный ШУМСКИЙ, который правдами и не совсем пытается обработать свой округ и нырнуть в кресло ЗС ТО! И знаете, скажу вам — у него это недурно получается! В округе о нём даже бабушки на лавочках судачат! Чем он берёт электорат, не понимаю?! Если его знают в Твери, то на «Карельской Тропе» он новичок… Посмотрим! Время покажет!

  15. Fancy Bear :

    Денег нет.Держимся за КПРФ.

  16. электорат :

    Белый медведь — это кто ?Дуденя што ли?Так он скорее на смесь бурята с китайцем смахивает!У провальной, проворовавшейся и обоср… команды ни когда ни каких шансов не было, нет и не будет!Не смешите народ!Выборы — формальность, игра в одни ворота!Отношение к едроворам — сплошной негатив!Запугиванием тех, у кого еще есть какая-то работа хотят хоть как-то создать видимость массовки?!Автор, тебе то хоть нормально проплатили или опять только пообещали с три короба?!

  17. Капрал :

    1 сентября ректор ТвГУ Белоцерковский, со свойственным ему тонким юмором на встрече со студентами вуза обозвал ВРИО «почкой роста».Это встретило понимание студентов и гостей встречи. Биологи университета долго и вдумчиво рассматривали новый биологический феномен,отчего ВРИО стушевался и нес всякую околесицу.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php