Кома для Коми

Последние экспресс-новости из Правительства региона …

Директором Фонда капитального ремонта назначен Антон Вторушин, очередной выходец из Республики Коми.  Можно констатировать, что представители данного региона уже образовали в Правительстве Тверской области целый клан, который активно участвует в контроле за финансовыми потоками. В последнее время все больше поступает информации о лоббировании данным кланом подконтрольных организаций из Коми АССР при освоении бюджетных средств в сфере здравоохранения и строительства.  Посмотрим к чему это приведети как отреагируют тверские «силовики» на данные факты.

 

На должность начальника Управления культурного наследия назначили Елену Лунькову с прицелом, что она выполнит волю губернатора, связанную с переносом территории Речного вокзала в интересах возрождения Отроч монастыря.

 

В Тверской области военные строят социальные объекты без проектов и разрешений на строительство, но с ведома бюрократов из Правительства региона. При этом, ряд организаций подконтрольны оскандалившемуся заместителю министра обороны РФ Тимуру Иванову.  Ситуацией наконец — то заинтересовались Прокурор Тверской области и Военная прокуратура.

 

После ареста начальника отдела Главного управления архитектуры и градостроительства региона Виталия Михеева его бывшие подчиненные совсем озверели и перестали выдавать разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию! Более того они   прекратили отвечать на звонки, реагировать на обращения через Госуслуги и общаться с представителями строительного бизнеса. Знает ли об этом губернатор?  Ведь это грозит кризисом в строительной отрасли!

 

 

11

7 Комментарии

  1. Конитель :

    Не пора ли стрелять во врагов народа , иначе конитель будет вечной

    12
    2
  2. 37 год :

    Стреляй, что ты пишешь. Только сперва нужно определить кто?, через суд. А нет такого определения «враг народа», есть изменники ин агенты и тд., но стрелять нельзя. Если их только на сво вывезти поставить к бронику и бах бах. Но там можешь оказаться и ты КоньИтел с зеленкой на лбу.

    1. 37 му :

      Определение есть, учи матчасть 37-й, а то моду взяли агент не агент, книжек про «разведчиков» начиталась ? А кто где может оказаться известно одному Богу.

      3
      1
  3. Сергей Васильевич :

    Пора возвращать выдачу разрешений на строительство обратно в муниципалитеты, признав эксперимент неудавшимся. Предприниматели области страдают из-за дури чиновников попытавшихся заменить более 200 работников муниципалитетов на 20 областных, они физически не могут обработать весь объем проектов. Сроки по закону не соблюдаются, главархитектуре проще выдать отказ и наплевать на всех, чем успеть обработать заявления на разрешение на строительство в срок. Очередной тупой тормоз развития региона!

    11
  4. Серый :

    Ну и толку что катают из коми разные великие руководители. Всех местных дураков оставляют они при себе и топчутся как безголовые куры по дурному кругу. Так можно носиться не только 2 года, но и 5 и 10 лет.

  5. Я не робот :

    Раньше была мордовская мафия при власти, теперь комяцкая. Угро-финны, алга!

    2
    1
  6. Сигизмунд :

    Это необузданная жадность верхушки захапать всё чем можно манипулировать на катамумбу их всех

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php