Конец операции Руденя?

Станет ли отставка Алексея Островского катализатором политических процессов в Тверской области?  

Снаряды уже падают совсем рядом, Игорь Михайлович! Это Вам не отдаленная Чукотка, а соседняя Смоленская область, куда многие тверичи ездят отдыхать летом. Так глядишь и нашего «любимого» губернатора отправят в «Трансмашхолдинг» работать менеджером высшего звена.

Что интересно Тверская область совершенно никак не представлена в федеральной повестке дня, не в позитивном, не в негативном плане. Такое ощущение, что тверской губер приплатил всем влиятельным федеральным масс-медиа за молчание. Но ведь самому главному, заплатить за молчание не получится и в определенный момент Владимир Владимирович может решить, что Игорь Михайлович засиделся в Тверской области и нанести долгожданный росчерк пера.

Возможно ли отставка Игоря Рудени в самое ближайшее время – однозначно, ибо аппаратные крысы уже давно разносят слухи о скором уходе губернатора. Плюс поджимает своими интригами Андрей Епишина, да и «старый конь» Владимир Васильев собрал свою группу поддержки и давно вставляет палки в колеса губернаторской колесницы.

33
1

19 Комментарии

  1. Историк :

    Отставка Рудени будет 29 марта

    32
    1
    1. Владимир Снегирёв :

      Ваши бы слова — да богу в уста.

      40
      1
    2. Темна вода во облацех :

      Ну а чо? Вполне. Гороскоп говорит: «у Водолеев наступает сложный период в работе – пора сделать шаг в сторону перемен. Возможно, вы не задумывались о второй специальности ранее, но теперь придётся всерьёз рассмотреть возможность её получения.»

      10
    3. Зусаева Ольга :

      А куда пропала наша именитая волонтерша Саранова?

      В эти непростые времена как никогда актуально волонтерское движение. Необходимо собирать гуманитарную помощь для помощи гражданским в зоне конфликта, организовывать прием беженцев, помогать решать возникающие социальные проблемы в регионе. Однако, «наша Юля», став депутатом Госдумы как-то охладела к своей волонтерской деятельности.

      Тверичи готовы помогать беженцам, в том числе вещами, однако их нести некуда, ибо Юле некогда. Конечно, сев в кресло депутата Госдумы можно забыть про унылые кампанию по сбору вещей или помощи беженцам, можно надеть вульгарный красный пиджачок и тупо пиарится.

      19
      1. не растанусь с комсомолом :

        какие на фиг беженцы — тут бы личную жизнь успеть устроить пока молодая да интересная!

    4. Леха :

      А если не будет 29 марта, то обязательно будет 1 апреля)))

      1
      1
  2. Николай Николаевич :

    Область бы погуляла если его все-таки убрали отсюда, надо же Донбасс кадрами укреплять! Пусть там поучит Презентации рисовать .

    33
    3
    1. Начфин :

      Там потомки казаков населяют территорию. Как тверские прогибаться не будут под Рудольфа. Обиженный будет плакат и топотать ножонками там

      14
      1
      1. Николаю :

        А его что за Домбасовское направление отправляют? От куда такая инфа? Если так то не позавидовать Рудении, там парни не тверские жополизы быстро в стойло поставят.

        15
        1
  3. 333 :

    КРАСИВО ——«да и «старый конь» Владимир Васильев собрал свою группу поддержки и давно вставляет палки в колеса губернаторской колесницы».
    Группа поддержки только пилить бюджет умеет, судя по их прошлой работе на область.

    26
  4. Бастыркин :

    Наивные вы люди. Если мыслить логически, то Жирдяй протеже или ВВП, или его друзей.
    Учитывая, что ВВП своих друзей преступников не сдаёт и находит им хлебные должности после грабежей народа (Сердюков, Шайгу и т.д.), то Жирдяя рано убирать, он ещё не всю Тверскую область угробил и не весь бюджет поделил. Так что нам ещё долго это дерьмо нюхать.

    19
    2
  5. откаты :

    Было бы на кого заменить, давно бы заменили. У Путина лояльные кадры закончились. Если все пойдет хорошо, Руденю довольно надолго посадят с конфискацией всего его многомиллиардного имущества. Да и под Васильева копают так, что и пожалеть дядьку можно. Все вспомнили: и откуда деньги на Ароматный мир, и контрабанду, и более тяжкие преступления.

    14
    1. Мистер Бин :

      У вас тоже инсайд?)))))))

  6. Вован :

    Конец подкрался незаметно… Не только МУДНЕ, но и дедушке… Норд Ост.

    10
  7. огонек подставил :

    Надо свои местные кадры двигать активно , а не приезжих мудилов ждать , пока нахальничать приедут.Ему вспомнят когда-нибудь и отставку двух молодых помощников и многое другое , но не теперь , а в загробном мире . Здесь он до конца дней может остать ся, если поднимет программу ветхого и аварийного жилья, но он ее запорол совсем и со сроками горит — вот где собака порылась .Справлялась с программой только Виноградова из Лихославля. Одна.

    3
    1
  8. Пендальф :

    А давайте Руденю в президенты выдвинем. Телом статен, голосом велеречив, Россию любит, детей тоже — годен.

  9. Доверяют :

    Не возьмут его в президенты ,президент в гостиницах оснабрюк не живет , а живет там , где и работает , а наш герой на чемоданах , уж много лет как. Не любит он Тверь — он подчеркивает , что он временный поверенный.Облеченный доверием Президента и окружения и следкома.

    14

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php