Конец эпохи Романовых

Неделю назад совсем прошла одна отставка связанная с транспортной отраслью

Тверскую область окончательно освободил от своего присутствия некто Сергей Романов, возглавлявший тверской отдел Центрального МУГАДН определенное время. Затем он стал заместителем руководителя всего Центрального МУГАДН, но при этом продолжал курировать и опекать своим неуемным вниманием тверских транспортников. Хотя в последнее время, в связи с проведением т.н. «транспортной реформы», ему пришлось поумерить свои аппетиты в отношении тверских перевозчиков.

 

Впрочем, про жуликоватого Романова наш сайт уже писал и неоднократно.

 

Этот хамоватый товарищ прибыл к нам из Ярославской области (где также возглавлял подобную структуру) и сменил на должности руководителя небезызвестную Галину Архипову, в бытность которой произошли коррупционные скандалы, связанные с деятельностью возглавляемого женщиной-генералом подразделения. Нельзя сказать, что гражданин Романов действовал как-то принципиально иначе. Появились «свои» предприниматели. Где, сколько и от кого взял этот патологически жадный человек, тоже не является большим секретом. Работу же свою Романов выполнял с помощью «пердячего пара», т.е. ором и матом, вместе с тем, до предательской дрожи в руках, боясь публичных выступлений.

 

В итоге, можно констатировать, что так называемые «заказники» как ездили, так и ездят, городские предприниматели либо прекратили свою деятельность, либо попытали счастья в других регионах, а  Романов сумел при этом подсобрать средств для спокойной старости в своих имениях, расположенных в Орловской области и в Подмосковье. Разного рода техника есть, соседям за присмотр на пансион хватает, самогонка, практически в промышленных масштабах, капает. Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? Тем более такому, который употребляет алкоголь с четвертого класса средней школы (по его собственным заверениям). Разве что «пустить пыль в глаза» и доказывать, что влияние на руководство тверского отдела транспортной инспекции у него еще останется. Но это вряд ли.

 

Вряд ли, потому что ЦМУГАДН постепенно подпадает под влияние одной из национальных диаспор, что доказывает несомненную капиталоемкость этой структуры, а сам Романов (хоть и «козыряет» где не попадя своей федеральной «крышей») всем изрядно поднадоел.

 

Но тема взаимоотношений Сергея Романова со своим бывшим вышестоящим руководством – это уже совсем другая история. Правда изрядно интересная, и поэтому, мы попробуем ее рассказать в ближайшем будущем.

1 Комментарий

  1. Фридрих :

    Очередная заказуха Рукавишникова. Угробил 13 человек, развалил все автовокзалы, возит людей от автоэкспресса. а потом исподтишка кляузы пишет))))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php