Коррупция побеждает выборы

Как внутриклановые интриги единороссов реализуются на избирательном округе № 4?

На этом округе ярко развернулась борьба за кандидата Александра Монякова, который ведет острую борьбу с кандидатом от КПРФ Николаем Бурлуцким. На стороне Монякова громадная поддержка административного ресурса, бабушка Курова из Заволжского ТИКа, и куча старших партийных товарищей.

Едросы в этом округе используют все методы запрещенные и незапрещенные, чтобы поднять рейтинг молодого и неопытного Мони. Будь то Владимир Васильев со своими «праздниками дворов» или проститутки из партии «Коммунисты России», которые завалили ТИК многочисленными жалобами. Весь властный ресурс нацелен на поддержку одного человека.

Бывший мэр Твери Олег Лебедев пытается договориться с Николаем Бурлуцким, а председатель Исполкома ЕДИНОЙ РОССИИ Сергей Аксенов делает все, чтобы Моняков победил. В этой ситуации вскрывается факт глубокого внутрипартийного противоречия.

Ну и на сладкое, мачеха кандидата Монякова является членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса на избирательном округе №4. Все это явно и прямо доказывает коррупционную составляющую на выборах в Гордуму Твери…

6 Комментарии

  1. Наблюдатель :

    Ну и что мешает жалобу по родственным связям написать, если есть информация?

    1. Не участник :

      А толку что, сколько было жалоб за эти десятилетия. Народу такая клоака нравится, вот и получайте.

  2. Интересно :

    А о чем там лебёдушка пытается договориться огласите пожалуйста.

  3. Заволжский хлопец :

    По личным разговорам, за Бурлицкого много будут голосовать, вопрос — какая явка. Едресне выгодно чтобы не ходил народ, поэтому и выигрывают с копеечными голосами

  4. Знакомый :

    Эх, Моня, зачем ты полез в это дерьмо?! Это же ярлык на всю оставшуюся жизнь, а потом коньюктура изменится и всех с такой меткой по голове гладить не будут.

  5. Не мешки ворочать :

    Как за маленьким ребёнком, все ходят с ложкой. Пристраивают всем своим прогнившем мирком чьё то чадо. Стыдобища и позор. А вы народонаселение приходите и голосуйте за такое Убожество

    10

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php