Косой схитрил, но денег не дали

Андрей Зайцев пытался повысить себе зарплату, его не поддержали даже едросы

Вчера прошла заключительная сессия Собрания депутатов Калининского района. На ней приняли бюджет района, приняли с трудом, потому уж очень было много вопросов к дефициту. И если бы не доверенность, выданная на отсутствующих депутатов, то район вошел бы в новый 2022 год без бюджета. Кроме того, было принято решение обязать «Медновский молочный завод» построить очистные сооружения. Депутат Титов предложил приостановить работу завода, наносящего вредя экологии до постройки очистных сооружений. Вопрос важный к нему депутаты еще не раз вернуться, так что гражданин Бугаев может не расслабляться.

И самое главное 14 вопросом повестки дня, хитрый зайчишка все-таки сунул вопрос о повышении зарплаты себе любимому. Однако голосование по вопросу было с треском провалено, даже фракция ЕДИНАЯ РОССИЯ воздержалась, ни один депутат не поддержал нашего зайчика. Выступления некоторых депутатов успешно доказали необоснованность повышения зарплаты чиновникам, в бюджете просто на это нет денег и все это напоминает пир во время чумы. Поэтому и неудивительно решение депутатов об отказе поддержать данное предложение.

Года заканчивается убедительной победой депутатов Калининского района над безумием исполнительной власти, торжеством здравого смысла и продолжением одинокого путешествия нашего длинноухого героя к циррозу печени.

 

32 Комментарии

  1. ///// :

    Не правда по 14 вопросу были два голоса за.
    Правда по доверенности, так как не присутствовали уже давно. И дали эти две доверенности два самых старых депутата Завадский и Безручко. Ну что поделать возраст даёт знать о себе, да и трудно голосовать по телефону когда не работаешь в собрании и в комитетах. Совершенно непонятно зачем эти товарищи избрались в депутаты?

    14
    1. Правда :

      Они не по телефону голосуют, за них Моисеева заполняет доверенности.

  2. Депутат :

    Все это враньё! Единая Россия голосовала за повышение зарплаты.

    3
    6
  3. КлК :

    Зачем зайцу вообще деньги, ему надо её выдавать морковью.

    1. Мент :

      Ему даже морквы не за что давать
      Пусть ботву жуёт.

  4. горожанин :

    А что ещё делает зайчик и его команда кроме попыток зарплату себе космическую сделать?
    Может че в районе происходит такого интересного что мы в Твери не знаем?

    3
    1
  5. Избиратели :

    Он хочет как у губера до 250т., а на объём и ответственности наплевать, как специалист и менеджер ноль. К чему идём, зачем брали, а теперь мучаются. Гущин и вся бывшая гвардия хереют. Итог, взяли теперь ждите последний годик до выборов.

  6. Алё :

    А что там с показаниями киллеров о причастности Зайца к заказухам???

    11
  7. Германов :

    Ребята поставьте меня главой, буду работать за еду!

    4
    2
    1. Бывалый :

      Они тебе в еду ядику подсыпят. Как бы Рудене дробью в задницу не засадили, видишь с кем приходится работать — ворьё, киллеры, палачи, всё враги народа. А денег хотят всё больше и больше!

  8. Депутат :

    Исписались… И не чем зацепить??:) В Калининском районе все стабильно. Товарищ депутат собрания, уже нечего Маску скинуть? Ну, ну…

  9. если что :

    Стабильно в районе только одно заяц и его команда.

  10. Знающий :

    Не правда что в районе нет денег,в бюджете в районе 270 000 000 неизрасходованных средств.То есть не исполнены полномочия за 3 года.Такого не было за всю историю Калининского М.О. это преступление!!!

  11. А ! :

    За не исполнение бюджета,бездействие …нет разве ответственности?

    1. Далекуши :

      Так а кто предъявит бездействие??? Там оппозиция только по-тихому комментарии писать в лицо никто ничего не говорит. Горецкий вообще оказалось на руку тол ко и играет действующей власти помогает так сказать под прикрытием а у германова мозгов не хватает сформулировать претензию к главе района поэтому так и живем день едим три пьём

  12. Анонс :

    Все отлично. Анонс: скоро в районе новый глава Белорусов !!!

    1. Факт :

      Отбросы Тверского правительства. Какой поп такой и приход.

    2. Швондер :

      Не плохой вариант для Района мы его поддержим

  13. Реальность :

    «Наступит весна», все проблемы в р-не будут решены от такого супер менеджера! Будет надувать щёки от понтов и плевать в потолок.

  14. Сотрудники администрации :

    Зайцев не подписывает решение и мы все работники администрации можем остаться без денег на Новый год. Это делается специально, идёт целенаправленный развал всего, выживают последних сотрудников. Когда же это закончится и уже уберут этого ( специалиста )!!!!!!

    2
    1
    1. Меняйте работу :

      Всё ноете… Идите работайте на заводы и стройки. Хватит в пустую манду отсиживать за огромные зарплаты. А так же за хорошую пенсию в будущем при микро стаже.

  15. Сотрудникам админ. :

    А на, что он вообще способен кроме как зевать в кабинете, надувать щёки и ждать конца дня. Ждёт когда выгонят, для этого готовит себе хорошую муниц.пенсию. А на Вас, извините, наплевать.

  16. Василь :

    Каплун нацелилась возглавить аппарат собрания,ряд депутатов её поддерживают..Она хотя бы законы знает(говорят).Не то что Моисеева по ночам на метле кружит от Эмауса до Бурашево а под утро метла превращается в шариковую ручку.

    1. Интересно :

      А почему маршрут метлы Моисеевой такой интересный? От Эммауса до Бурашево? Она что в другие поселения не залетает?

      1. Илон маск :

        Она живет в каблуках и радиус действия мётлы не позволяет без дозаправки улететь дальше Бурашево. Да и то при попутном ветре

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php