«Красные» нанесут ответный удар?

Анализируем расклад политических сил на избирательном округе в Гордуму Твери № 4

В этом избирательном округе складывается очень неоднозначная и непростая ситуация для кандидата от ЕДИНОЙ РОССИИ. Александр  Моняков, директор спортшколы олимпийского резерва «Тверь», он новичок в политике и не всегда понимает поставленных перед ним задач штабом партии власти. Но давайте обо всем по порядку…

Шурик Моняков парень душевный и общительный, но очень слабый организатор, многие спортсмены в школе собираются от него уходить по причине неисполнения им своих обещаний. Текущего ремонта в спортшколе не осуществляется, как хозяйственник Моняков проявил себя очень слабо. Самое главное он является так называемым кандидатом по спортивной квоте, а значит зависимым от тех людей кто его пролоббировал (по одной из версии это старый партийный функционер Сергей Аксенов). Поэтому возникает большой вопрос нужен ли такой, зависимый от чужого мнения, депутат избирателям в этом округе?

Против едроса выдвигается довольно сильный и непростой кандидат от КПРФ Николай Бурлуцкий. С одной стороны, он житель Москвы, и это вызывает немало вопросов, зачем москвичу лезть в наше политическое болото? С другой стороны, он получил блестящее образование, закончил французскую спецшколу и Высшую школу экономики. Опытный управленец, возглавляет компанию «ТверьАсфальБетон», это асфальтовый завод, где соблюдаются все стандарты экологической безопасности. Кроме того, он примерный семьянин, у него трое детей.  Наверное, люди с успешным опытом управления нужны в Гордуме Твери? Кроме того, Бурлуцкий не интегрирован в местные элиты, а значит будет голосовать на основе собственных принципов, а не руководствоваться чужими мнениями.

От ЛДПР выдвигается сын известного адвоката Вячеслава Човушяна – Олег. Парень активный и достойный, правда ресурсов у него маловато, следовательно и шансов на хороший результат — немного.

Активистка из партии НОВЫЕ ЛЮДИ Людмила Ксенофонтова тоже может показать неплохой результат, правда слишком агрессивная кампания регионального отделения партии может ей помешать.

Остальные соперники Монякова и Бурлуцкого откровенно слабы, домохозяин Брус из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – откровенный «технарь», завсегдатай всех выборов из КОММУНИСТОВ РОССИИ Дмитрий Слитинский, пенсионер Солнцев из Партии пенсионеров. В общем классический политический планктон!

Наш прогноз, если Бурлуцкий продолжит активную работу в округе, а Монякову админресурс окажет не такую сильную поддержку как планировалось, то есть серьезные шансы у КПРФ взять мандат в этом избирательном округе.

6
6

12 Комментарии

  1. Местные :

    Здесь прямо все тверские рулят, полно варягов?

    2
    2
  2. Земляк :

    Земляки , время 8:51 а какая тишина. Два дня подряд соратники по цеху сотрясали ресурс в поддержку своих коллег Павлюк и Зайцевой. С пеной у рта всему городу доказывали и точка. Гаишник видите ли их хочет там видеть. А тут тишина, как на кладбище. За паренька не особо впрягаются люди сверху. Вот он этот показатель солидарности и «командной» работы данной органищации. Да и по другим округам уверен такая же шляпа. Сказано — пересказано, захотят жители изменений в городе, то они будут, хотят жить, как на кладбище тихо, тоскливо и стабильно, ради Богв.

  3. Справедливый :

    Да спецом это делается. Типа ишшо кто-нибудь в думе будет кроме ер.

    1. Справедливому :

      Цирк и балаган. Не ходил и не хочу.

  4. Округ 4 :

    Нее, так не пойдёт. Нам на округе медик нужен. Предыдущие три округа врачи одни, а здесь барыги. Дума должна быть и из одних врачей и им делить складнее, правда непонятно что делить, они же бюджетники, да и наконец то город опять «прославят», пора бы, в первый раз что ли.

  5. Васяня :

    ЛДПР- лидер Слуцкий это кловун думского разлива. Если верить новостям, то он от имени России готов к переговорам с бандерлогами. Переговариваться будет через колючюю проволоку как первый барак со вторым.

  6. Жители округа :

    Мы за Ксенофонтову!!!

    2
    3
  7. Знакомый :

    Эх, Моня, Моня! Куда же ты полез!

  8. Иго :

    Кто такой «известный адвокат» Вячеслав Човушян ? Был некий «меценат» Эдвард Човушян, родственники что ли ?

  9. ПРУТИН :

    Становится смешно, глядя на этот балаган под названием «выборы». Сам не пойду и вам не советую делать из себя клоунов.

    2
    1
  10. Красный :

    Красные нанесут ответный удар!
    Только если выберут Слитинского — настоящего коммуниста, пролетария, а не коммерсанта, ставшего «коммунистом» накануне выборов!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php