Как Василий Крутин может подставить Игоря Руденю на выборах Владимира Путина?
Да очень просто, там где надо, на советника губернатора Василия Павловича Крутина уже давно лежит оформленное уголовное дело и если тверской губернатор будет «выкидывать коленца» или дадут команду приземлить Руденю и его карманных трансмашхолдингов с ростехами, делу дадут ход. Задача перед Руденей стоит непростая, «национальный лидер» должен получить порядка 76% голосов, а если случиться коррупционный скандал с участием человека из ближнего круга губернатора, то это может помешать достижению поставленных результатов.
Василий Крутин давно является слабым звеном в команде Игоря Рудене, человеком способным своими коррупционными действиями очень нехило подставить тверского губернатора. Впрочем, о всех его преступлениях достойных долговременной посадки мы расскажем в ближайших публикациях, не расслабляться Василий Павлович, мы наблюдаем за Вами, а за губернатором наблюдают другие люди!
12 ответов
Все рубят бабки в России, каким способом, пох. От Кремля до самых низов все заточены на бабло. Война идет все равно рубят, народу одно по ушам, а сами с Западом вась-вась. Поэтому кто тут плохой или хороший в такой реальности уже не важно, лишь бы выжить. Сознание народа затуманено и покрыто плесенью пропаганды. Чтобы увидеть свет в конце туннеля, общество надо менять
Всё верно говоришь. А чтобы изменить общество, надо включать голову. Ежедневно. Но не все умеют. Вот сначала бы этому научились люди.
Согласен бабки рубят все,все у кого голова на плечах и руки не из жопы растут.И далее соглашусь война идет и бабки рубят-война дело дорогое.А вот что у когото плесень в голове как у тебя,это печально.Так что таким как вы не общество а страну нужно менять,валите в болгарию или кулифорнию например.Там плесени вам не будет,но хрен в зад залететь может
Слава богу, что у нас такой президент и слава ему же, что такая при нём партия, которые никогда, слышите НИКОГДА не допустят такого издевательства над бедными сиротами-чиновниками и особенно над любимыми ВВП жидо-олигархами.
Согласен,дай Бог здоровья и сил нашему Верховному…главнокомандующему
Зайцев готовит документы на конкурс главы Калининского района,вчера вечером информация просочилась.Интрига ! Председатель Четверкин а не Рожков и главой может стать Зайцев а не Румянцев
Зайце наш глава!!!!
И как это человек с такими моральными устоями пережил 90-е годы? Руки ноги ему не переломали на лесной полянке?
В пензенском микрорайоне Заря строят еще один дом для переселенцев из ветхого и аварийного жилья , а в твери руденя.Вот поэтому нужно ходить на выборы а не ворчать на кухне . На любые.
Василий, не сдавайся, измени имидж, прическу, купи современный прикид, пригласи опытную старушку массажистку из первой музыкальной школы, расстанься с вредной привычкой. Одним словом – работай , Василий Павлович!
Все рубят бабки и школы
Крутин ворОВАТЬ НЕ ДАСТ
!!!