Кто «крошит батон» на тверского губернатора?

 

В конце прошлой недели появилась информация , что сын тверского губернатора  якобы задержан за хранение наркотических веществ. По нашим источникам данная информация является недостоверной и клеветнической её цель дискредитировать Главу области, который начала борьбу с коррупцией. Естественно возникает вопрос, кто же стоит за этой информационной атакой в федеральных масс-медиа?

Есть версия, что к ней имеет отношение состоятельный латифундист, у которого пару недель назад прошли серьезные обыски и ему предложили вернуть полузаконно полученные земельные наделы в государственную собственность добровольно. Ибо когда в регион пришли инвесторы, то латифундист предложил им выкупить интересующие их земельные участки по завышенным ценам.

Напомним, что против прошлого губернатора Андрея Шевелева была тоже развязана информационная война в федеральных СМИ, правда уровня повыше в изданиях типа «Коммерсант» и «РБК». По одной из версии заказчик был все тот же латифундист, которому так и не дали пустить в коммерческий оборот все имеющиеся у него земли.

17 Комментарии

  1. Данайцы :

    Больше всех досталось Платову. Его спаивали и подсовывали венерических проституток да еще и со СПИДом, а параллельно под шумок и под винцо подсовывали липовых инвесторов. Наверняка многие еще помнят сакральные сводки в СМИ: «Губернатор в Москве, работает с документами». Все знали, что это означает. Поэтому Рудене надо быть бдительным. Кругом враги

  2. антропология :

    в лихославль в гости к виноградовой приезжать не часто , как это делал шевелев , держаться от разных одиозников подальше , на празднование карельского праздника близко не пригласила представителей карельского педучилища , где зарождалось карельское направление,зато показухи и прихлебателей было много .

  3. Левша :

    а Торжокский район объезжать за 33 версты, дабы не заразиться от Лашиной высокомерием и непрофессионализмом, снобизмом и тупостью. Под стать Виноградовой — всё показное в районе!!

  4. Серый :

    Мэра Олега Лебедева, в свое время, сожрали на пару самый состоятельный лантифундист земли тверской и самый высокопоставленный депутат госдуры от земли тверской, при активном участии его местной шестерки — Вована Бабичева.

    Шевелева тоже грызли эти настырные «тверские» и околотверские грызлики.

    Так неужели они останутся и в дальнейшем в стороне от увлекательнейшего местного политико-гастрономического действа — загрызания очередного губернатора Тверской области?

    А всякие влады (прости, Господи!) белорусовы и олеси журовы им в этом как смогут — помогут ;-]

  5. Серый :

    Кстати, ведь сейчас местные человечки сиятельнейшего главдепутата госдуры Владимира Абдуалиевича Васильева как раз очень хотели бы продвинуть на место тверского замполита своего человека (например, того же Блада Белорусова — привет проболтавшемуся Климову 😉 ). В принципе, они могли «сложить» свои силы с Зленым и не сговариваясь. Хотя я на месте тверского губернатора запросил бы у местных компетентных служб информацию об активности и встречах людишек от обеих местных «элитарных» группировок.

  6. Уровень бога :

    Очень дельные вещи написали. Рудене бы их в уши. Зеленин-бабичев-белорусов — вот она, ось зла

  7. Арам Геддон :

    Крупнейший латифундист продает свои земли Китаю,а Рудене кирдык. Отбегался ,отпрыгался ..

  8. Мстя Курицина :

    Сайт pasmi.ru Первое антикоррупционное СМИ зарегистрировано в зоне .ru именно как на сми на него распространяются все законы в отличие от ресурса ДТ. Так что вряд ли эта новость утка. Вот на другом московском ресурсе то же самое только вину сваливают на энергетиков http://fedpress.ru/news/77/society/1805554
    Правда состоит в том что парню подкинули наркоту и тут же задержали.
    Организовал это уволенный Курынин который связан через брата с органами в городе Москва.
    У этого Курынина остались ещё его люди и интересы в Тверской области.

  9. Простой :

    Губернатор Тверской области Игорь Рудени умный человек .Вопрос в другом кто был заказчиком кто подбросил «наркоту»,в своё время толстосумы набрали земли по другому своровали Тверскую землю.Сами подумайте один Тверской депутат официально в декларации указал 500 земельных участков,вопрос откуда это всё кто то за этим стоит .Пора подключатся УФСБ России.

  10. Совбез :

    Союз китайцев и крупных латифундистов в тверском регионе может быть опасен для любого Губернатора

  11. Алекс :

    На самом деле тут без Михаила Маратовича не обошлось! Видны лапы «Альфа-груп» невооруженным взглядом, месть Рудене за попытку отжать Тверь Водоканал

  12. Бывавший :

    Попочему вы думаете, что это стопроцентная подстава. А если правда? Проффесия то у сынка творческая, соответствующая

  13. Серый :

    Курынин, Фридман, Абрамович с темными силами из Израиля. Старая песня о главном, в очередной раз, припозднившихся выйти из запоя каравановских трубадуров местных тверских «нобилей». Странно и нелепо выглядят дезинформационные версии от альтернативно умных обитателей самой желтой газетенки Твери, которым они пытаются забить ифносферу. Профессионализм и талант давно пропиты (да их никогда и не было у выходцев из под рамешек и воронежей). Да и кого мог умного и профессионального собрать под своими знаменами (контролируемыми доморощенными методами плохо учившихся слушателей ускоренных курсов контрразведки) главный колталовский олигофрен?

    Вот Зеленин уже не раз был замечен в организации информационных пакостей бывшим губернаторам тверской области. Благороднейший Владимир Абдуалиевчи Васильев тоже отметился подковерной организацией масок-шоу с обысками и выемками еще тому же тогда губернатору Зеленину с его окружением. Ну а Вован Бабичев… Он уже так поработал на свою репутацию и первую и вторую половину жизни… Вспомню, к примеру, эпизод с похищением ноутбука из машины Дудукина (который тогда был тверским вице-губернатором) в Москве.

  14. Серый :

    Зеленин уже не раз был замечен в организации информационных пакостей бывшим губернаторам (да и мэрам Твери) тверской области. Благороднейший Владимир Абдуалиевчи Васильев тоже отметился подковерной организацией масок-шоу с обысками и выемками еще тому же тогда губернатору Зеленину с его окружением. Ну а Вован Бабичев… Он уже так поработал на свою репутацию и первую и вторую половину жизни… Вспомню, к примеру, эпизод с похищением ноутбука из машины Дудукина (который тогда был тверским вице-губернатором) в Москве.

  15. Преступление века :

    Бабичев лично дипломат у Дудукина спер или по заданию Вована дипломат попятил его подчиненный ? Кроме косынки и танчиков там было что-то интересное?

  16. Идиш :

    Бабичев известный вор-каут еще по ТУБу и таможне.Можно сказать-чемпион вор-каутинга. Что ему дипломаты Дудукина. Мелочевка.

  17. антропьева :

    зеле нин постоянно шлялся к виноградовой в лихославль еще в бытность оной главой города лихославль ,а не района , как теперь , сюрпризы рудене они подготовили .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php