Кувалда мочит Косого

Почему Слава Гандон ополчился на бывшего друга Андрюшу Зайцева? 

Уже не первая публикация вышла на страницах сайта «Край лесбийский», автором выступила широко известная в узких кругах лесбо-тусовки Розовая Юлька. Что удивительно, ранее Слава Гандон на все лады расхваливал Зайцева и его политику, сначала как министра по борьбе с территориями, потом как главы района. А последние две недели Гандон иначе как «рецидивист» и «бандит» зайку не называет.

Вариантов тут два. Либо Ищенко и Белорусов дали команду «сливать» зайчишку с Коровиным, либо зая не доплатил Кувалде немного денежек. Оба варианта для Зайцева неприятны, в первом случае главой района может стать Леша Серенький из Жарков, во втором случае Зае предстоит испытывать анальные кары не только на ДРУГОЙ ТВЕРИ, но и еще в лесбийской газете Славы Гандона в печатном виде. И если ДРУГУЮ ТВЕРЬ читают более-менее прошаренные граждане пользующиеся интернетом, то лесбийскую газетку принесут бабушкам в почтовые ящики, где они прочитают всю правду про своего любителя морковки и капусты.

25 Комментарии

  1. Человек :

    В итоге все эти статьи на земле имеют обратный эффект. Пошли обсуждения: «Опять на Андрея Анатольевича нападают, а Глава-то он хороший. При нём в районе началась адекватная работа».

    2
    5
      1. Чулувеку :

        Угу имеют, смешно. Кто это так говорит? Кроме нескольких жополизов и друзей. И какая адекватная работа началась в районе? Выбор оставшихся объектов недвижимости послаще? Освоение бюджета через образование, культуру, и жкх?

        3
        1
        1. Корень зла :

          Горецкий и говорит которому хвост прищемил Зайцев он его и выбирал а теперь чего то бородки разошлись видимо ему сдание не досталось какое то и землица мимо кости. Развитие горецкого остановилось в Калининском районе вот и бесится. Естественно это не пять лет назад когда при Гончарове эта персона не вылезала из земельного комитета аформляя на себя наделы в Бурашевском поселении на подставных лиц. С приходом Зайцева земля для него и таких как он «идейных» кончилась.

          2
          2
        2. Борисовский :

          Если говорить про отсутствие развития и нападки депутатов на главу то хочу пояснить. В бурашевском поселении развитие гремит на всю страну: стройки дороги водопроводы газопроводы промплощадки. Однако Горецкий будучи депутатом нашего поселения тоже постоянно поднимал бучу против местной власти. По всем повадкам этот человек инагент деятельность его направлена на развал страны и не иначе как.

          3
          2
          1. Клану золотарей :

            Ну про страну крутяк. Когда же у тебя шмурдяк закончиться который на выборах купил, и про эти 15 литров край справедливости писал. Народ думал все уже выжрано за время отпуска, а похоже нет осталось.

            4
            1
  2. Админ. :

    Андрей Анатольевич всем обьявил что будет обращаться в суд с иском о защите чести и достоинства. Вот интересно к кому будет предъявлен иск? К федеральному порталу ? Или к Александру Агееву? Очень сочувствуем судье который будет разбирать это исковое. Ведь нельзя защищать то, чего нет.

    1. Скилет :

      Наталья и до вас дойдёт

      1
      1
    1. Реальность :

      Скорей бы, а сколько разговоров на эту тему!
      Заяц читает и смеется, кукловоды отмашку не дают. А сколько дел хороших можно было сделать для народа. Так нет, день прошёл и ладно.

      2
      1
    2. Лавочку прикрыли :

      Нет. Андрей Анатольевич ударил по рукам ворью Калининских земель. Они теперь со злобы пухнут, строчат заказуху и выставляют это так, будто это идёт сверху.

      1
      1
      1. Харитон Спиридонов :

        Каких земель? Очнись! Все земли как ты их называешь Калининские, уже давно имеют собственников. Фамилии их известны всем.
        И как он ударил по рукам, если нач земельного отдела Семёнова его человек?
        Андрей Анатольевич просто бездарь и полный ноль, интриган и лицемер, который развалило все к чему его допустили.
        Поэтому ему и летит со всех сторон.
        Про обвинение в преступлениях из 2000 — х отдельная тема.

        6
        2
  3. аналитик :

    Ситуация в Калининском районе конечно интересная. Интересно то, что про эту тему только ленивый не написал. Увы, но люди из 90-х по другому работать не умеют, отсюда и все проблемы, плюс криминальный душок (а кто тогда с бандосами не был замешан?). Как управленец наш визави никакой, так как он политтехнолог самоучка и все его действия лишь жалкая имитация администрирования. Вопрос, уйдут ли с его уходом Ткачевы, Леонтьевы, Павловы и прочие?
    P.S. А куда подевалась Людмила Георгиевна Грачева? На сайте администрации Калининского района должность управляющего делами вакантна.

    1. культура :

      Ткачев, Павлова уйдут, а по Леонтьевой вопрос. Больно много бабуля нахапала, пора отвечать.

      1. культуре :

        что то её не видать, бабули то:) может уже того?

        1. Народу :

          Ивана Сариева. Он самый опытный.

    2. Аналитику :

      Людмила Георгиевна на заслуженном отдыхе. Ну и ладно. Отряд не заметил потери бойца….

  4. Королю шмурдяка :

    Шмурдяк это когда на мёде а мы пьём мартэль

  5. Кувалда :

    Зайца нынче не чмырит только ленивый.

    3
    1
  6. советник :

    Этот Край без губера ничего не напишет. Так что делайте выводы.

    1. Пенсия :

      Губера нет поэтому неофициальный тераж напичатал кувалдик в понедельник все исчезнет из просторов нета так что копируй на флешку что было че транслировать

      2
      1
      1. Пенсу :

        Пенсия похоже не российская. Либо двоечник.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php