Кукушка хвалит петуха

Губернатор занимается самопиаром, но реальных достижений немного 

У губернатора Тверской области Игоря Рудени сложности с реальными достижениями, так что приходиться хвалить самому себя. Но даже это у него получается с трудом. Стратегические цели, которые он обозначал в начале своей работы в регионе, не то, что не достигнуты, но даже не приближены. По всей видимости, исполнять их он и не планировал.

 

На прошлой неделе, в честь семилетия работы губернатором Тверской области, Игорь Руденя в очередной раз пришел в прямой эфир тверского телевидения, чтобы похвалиться перед жителями. Ведущая Ирина Швагер сделала идеальную “передачу” главе региона, предложив ему самому рассказать, каких успехов он добился.

 

Игорь Руденя зачем-то вспомнил про цель сделать Тверскую область лидером ЦФО. Эту цель он поставил в первый год работы. Добиться этого не удалось. Тверская область находиться в середине и по уровню внутреннего валового продукта, и по объему промышленного производства. Причем даже по темпам роста, то есть по показателю, при котором низкая база дает большие преимущества.

 

Еще раз стало понятно, что никаких реальных достижений у губернатора нет. По всей видимости, семь лет назад он и не планировал выводить регион в лидеры, а все было сказано лишь для красного словца. Игорь Руденя рассчитывал, что его заберут в федеральное правительство, но этого не случилось и по всей видимости не случится никогда.

32
2

14 Комментарии

  1. Житель области :

    Руденя знай прошла она эпоха демократии и гласности и комитет госбезопасности запомнил ваши имена… Солдаты придут домой и спросят с тебя за весь твой беспредел и развал области

    35
    2
    1. Ну ну :

      Солдаты придут прежде к тебе и спросят что ты делал когда они Россию защищали. А ты кроме того что от мобилизации откосил сказать ни чего не можешь, желочь сранная

      7
      7
  2. Баломут :

    Странно, что спустя 7 лет поняли, что этот гражданин — порожняк, многим уже при назначение было ясно, что все пойдёт в пустую Да пора уже отправлять на зону этого голубчика по совокупности

    37
  3. Бологовец :

    За это время произошло главное — Бологовский район отдали в личное пользование Артемке Дырявому и Аньке-стакан. Стратегическая цель достигнута!

    11
  4. Коллега :

    Списано с оленинского главы. Олежка Дубов после того, как Платов задвинул его в захудалый район, думал отсидеться там годик-другой и полезть по карьерной лестнице вверх. Ан нет, попытки стать депутатом ГД, ЗС, попасть на правление в Кимры так и не увенчались успехом. 26 лет сидит у разбитого корыта.

    9
    4
  5. Ельников Алексей. :

    Одно из реальных достижений И.М. Рудени, это то, что Тверская обл. находится на первом месте по количеству исчезающих деревень. Каких то реальных действий по изменению данной ситуации в лучшую сторону, что то не видно.

    32
    3
    1. Николай Рычков :

      Леня очки то одень…Может рассмотришь 2 новых больницы в Кимрах и ремонт половины набережной и центра города…

      1
      18
    2. :

      Ну не знаю не знаю, в Бурашевском, Никулинском, Михайловском и ряде других поселениях деревни процветаю. Имею жилье в ряде деревень все неплохо даже. Ну а что деревни некоторые вымерли(ают), так это со времен индустриализации началось

      3
      10
      1. Михайловское :

        Это не за счёт Рудени, он тут совсем не при чем, там люди давно живут, активно покупали земли и строились при Зеленине

    3. Хихи :

      А до рудени они процветали хаха.

      5
      1
  6. Аптимист :

    Плохие вы, злые! Зато автобусы синенькие и красивенькие!

    1
    14
  7. житель :

    А почему не хвастается как всю коммуналку развалил по области .

    16
  8. Обыватель :

    За эти семь лет пузо себе наростил и морду откормил как у хорошего хряка.

  9. Владимир Снегирёв :

    Этого петуха отправить бы куда-нибудь в район Нового Уренгоя руководить общественной сральней. Может хоть так вреда от него не будет.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php