Либеральное крыло против консервативного

Сумеет ли Павел Пармонов сделать избирательную программу ЕДИНОЙ РОССИИ такой какой хочет её видеть Тверь?


Партия власти активно обновляется! Идет процесс создания инновационной партийной программы, на роль главного идеолога претендует Павел Парамонов, который предлагает хорошо продуманную с научной точки зрения программу развития Твери, на перспективу. Ориентирована она в основном на представителей активного «среднего класса», неравнодушных горожан. Парамонову предстоит непростая борьба с ультраконсерваторами в региональном отдалении во главе с Олегом Балаяном, которые привыкли «рожать» простые и всем понятные лозунги, наподобие «землю крестьянам, асфальт армянам». Балаяна поддерживает легендарный, народный мэр Твери Олег Лебедев и Любовь Огиенко, на которую падет все бремя агитационной работы «в полях», а с лозунгами о велодорожках и малоэтажной застройке, у пенсионеров особой популярности не найдешь. На стороне Парамонова, строящий из себя вечного либерала последнего правоверного единоросса Влад Белорусов, а также младоисполком Илья Холодов. Впрочем, на Холодова особой надежды нет, он будет руководствоваться принципом не «чего хочет Тверь», а «чего хочет Васильев».

Вот и прошедший (наконец то прошедший) в Твери Форму НКО оставил больше вопрос чем ответов! Мы так и не поняли, чего хочет ЕДИНАЯ РОССИЯ для тверичей и какие идеи она будет нести в массы на выборах этого года. 

3 Комментарии

  1. В.И.Ленин :

    «Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (ПСС, т. 37, с. 457).

    «Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавлять народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках» (т.33, с.46).

    «…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»» (т. 33, с.46).

  2. Бася :

    Не сумеет. Большие амбиции и завышенная самооценка .Но при первой же сложности слиняет

  3. Лола :

    Сможет ли Г.Климов реформировать местную КПРФ с помощью идей нового городского коммунизма, демократии места?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php