Литвинов! Твоя Брагина не справляется!

Кимряки выразили недоверие власти

В 2018 году Правительство Тверской области проводило опрос об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Тверской области. В Кимрах приняли участие в опросе 690 человек. С результатами можно ознакомиться по этой ссылке: ЖМИ СЮДА

Судя по результатам опроса, 90,3% проголосовавших не удовлетворены деятельностью главы администрации.

89,6% проголосовавших не удовлетворены работой городских депутатов

85% проголосовавших не доверяют главе города

83% не удовлетворены организацией транспортного обслуживания населения

88% не удовлетворены качеством автомобильных дорог в Кимрах

Организацией водоснабжения, теплоснабжения и газоснабжения большинство голосовавших остались довольны

51% не удовлетворены организацией электроснабжения

С медициной также, как и с оценкой работы администрации города, все плохо.

86% проголосовавших не удовлетворены работой Кимрской центральной районной больницы

50,58 % не удовлетворены работой Кимрской стоматологической поликлиники

47% не удовлетворены работой Кимрского психоневрологического интерната. Такой высокий показатель скорее всего дали несколько происшествий в интернате, связанных с побегами больных из этого лечебного заведения.

Большинство, 31%, не удовлетворены работой Государственного учреждения «Центр социальной поддержки населения» города Кимры и Кимрского района

55% проголосовавших не удовлетворены работой ЗАГС

61% не удовлетворены работой загородного лагеря «Салют». В соц.сетях регулярно появляется положительная информация о этом лагере, но, как говорится, шила в мешке не утаишь и не зря, бывший глава города Роман Андреев требовал от руководства лагеря более подробной отчетности о работе детского учреждения

51% проголосовавших не удовлетворены работой Архивного отдела администрации города

47% не удовлетворены работой Детской спортшколы №3

59% не удовлетворены работой Молодежного центра культуры и досуга «Современник». Уровень культуры в Кимрах скатился и показатель опроса об этом четко говорит

Вопреки тому, что МУП ВКХ перекопали весь город, в их хозяйстве регулярно происходят аварии, вода, поступающая в квартиры кимряков, очень низкого качества, 66% проголосовавших все-таки остаются удовлетворены работой этой организации

85% не удовлетворены работой МУП «Жилищное благоустройство»

57% не удовлетворены работой МУП «Общественное питание», организацией, снабжающей школы и детсады продуктами питания.

64% не удовлетворены работой Муниципального учреждения похоронного дела «Наследие»

Среди голосовавших, женщин было на 4% больше

50% составили люди, в возрасте от 31-55 лет

48% голосовавших имеют высшее образование, 42% — среднее специальное

Подводя итог, из всех пунктов опроса, большинство проголосовавших остались удовлетворены только организацией теплоснабжения, водоснабжения, газоснабжения.

Так же большинство голосовавших удовлетворены работой Государственного учреждения ветеринарии Тверской области «Кимрская станция по борьбе с болезнями животных», Государственного учреждения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Радуга надежд», Государственного учреждения «Центр занятости населения Кимрского района», Муниципального образовательного учреждения «Детская школа искусств № 3»

Из 30 пунктов опроса, 23 получили негативную оценку среди голосовавших.

Этот опрос отлично показал, как на самом деле обстоят дела в Кимрах. Будем надеяться, что Правительство области сделает правильные выводы и поможет Кимрам выйти из затянувшегося кризиса, приведшего к неудовлетворительной работе большинства бюджетных организаций и всех ветвей власти города Кимры.

7 Комментарии

  1. Семён Орлов-Стаканов :

    Когда Виктория Янкевич писала статьи в Другую Тверь, а потом сама на них ссылалась — это было забавно. Теперь Янкевич пишет пасквили в своей групке в ВК (https://m.vk.com/club156912441), которая за два года своего существования так и не смогла набрать сотню подписчиков, а ДТ ее перепостивает. Это уже до слез, товарищи!
    Ну не может неумная баба забыть привкус власти, когда она была советником никчемного мэра Андреева. Но зачем ДТ опускаться до ее гнусных пасквилей?

    1. Оля :

      Наверное заплатила..так то бесплатно в ДР ничего не печатается..расценки ух..кушать всем хочется

  2. РИМ :

    Один раз кимрякам уже доверили выбрать себе мэра. Выбрали нахер. Коммуняку бестолкового. Развалил все по-бырому и свалил. Пришлось после этого выборы главы вообще отменять из-за одного придурка.
    Теперь вот ЭТО сидит на двух стульях еле помещается.
    Городу нужен хозяин, который всю эту п@здобратию в кулаке держать будет. А то они без гешефта вообще ничего делать не хотят.

  3. Истина :

    Исходя из численности жителей и количества проголосовавших, недовольны властью только 1,5 процента населения. Отличные результаты!

    1. Истина :

      Исходя из численности жителей и количества проголосовавших, довольны властью только 0,1 процента населения. Отличные результаты!

  4. тот самый инженер :

    Вот не пойму, как обыватель. Иногда бываю в Кимрах и Конаково. Какие они разные! Понятно, Конаково побогаче, там ГРЭС. Но ведь и в Кимрах Савелово, предприятие для Боинга… По СМИ Епишин на большом сборе говорил, что чуть ли не в основных налогоплательщиках региона и не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на строительство, понимаете, нашего бассейна! И замахнемся – выдохнул зал… Но в Конаково мэр Максимов работал вообще на общественных началах, и ничего, город раскручивался. А в Кимрах как Лувр – интриги, козни, сплетни…

    1. Елена :

      Сейчас Конаково тихо сдыхает с новой властью, пришедшей только воровать, скоро будем завидовать кимрякам… Разворуется все что можно украсть

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php