Маил Гулиев пролоббировал своего человека первым замом

 

Да, да тот самый Стасон Черкасский, считающий себя великим юристом и лепшим друг Санчеса Глушкова, любитель «заложить за воротник» и пообщаться с главным талышем района на философские темы бренности всего сущего, стал Первым заместителем Главы Максатихинского района. Полюбуйтесь как Маил Гулиев, с пеной у рта, рекламирует Стасона!  Кстати Маил Гулиев «срулил» в Азербайджан и не скоро собирается возвращаться, ибо уголовное дело по факту махинаций с продажей-покупкой детского сада активно расследуется, и Гулиев там не на последних ролях.

А вот Станислав Черкасский не особо заморачивается с появляющимися проблемами. Правда ему не дают допуск к гостайне, ибо у него родственники за границей (как и у милейшего Виталия Синоды), но это мелочи Костя Паскин нам поможет, хотя бы на 3 уровне доступа. Кстати роль самого Паскина, при назначении Первым замом Черкасона окончательно нивелируется. И не помогли вложения в магазин жены расположенный в Вышнем Волочке от дружественной талышской диаспоры. Глава района Паскин будет просто марионеткой в «ловких и податливых руках» Стасона Черкасона и Санчеса Глушкова.

С Черкасским не хотят работать местные чиновники, уже подумывают об увольнении. Черкасский предложил уволиться из администрации Елене Ильиной, отвечающей за «социалку» и это далеко не последняя «кадровая чистка» устроеная тандемом собутыльников. Теперь на двоих они наворотят в районе, пропала Максатиха, уже никакой Елиферов её не спасет!

7 Комментарии

  1. Арно :

    В Максатихе ходят слухи о темной истории, связанной с армейской службой Черкасова на Украине. Если слухи правдивые — куда смотрят спецслужбы???

    1. Альба :

      Я тоже про это слышал он вроде дедовщиной занимался и отсидел в дисбате пол года

  2. Арни :

    Желчь от безысходности. Развеселило

  3. админ :

    ильину надо гнать поганой метлой давно из этой админисрации

  4. Админу :

    Что бы там всякие моськи не вякали про Ильину, она была и есть Человек, поражающий своей красотой, стойкостью, знаниями и профессионализмом. Особенно на фоне поглотившей район серости.

  5. Славик Елиферов :

    Не упоминайте мое имя в суе! А то молния в вас ударит! Мдаа… было время..))

  6. крокус :

    предлагаю максатиху присоединить к азербажану

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php