Максимов Ваше слово

Максим Максимов освободился от синодального ига

 

Министр здравоохранения Тверской области Максим Максимов имеет все шансы вырасти из «мальчика в коротких штанишках» до уровня министра принимающего решения. После того как был убран с занимаемой должности курирующий заместитель губернатора Виталий Синода, сразу успокоился неумный интриган, по совместительству советник губернатора Владимир Бабичев. Причиной отстранения Синоды стала его пофигистская позиция в деле строительства нового здания Областной детской клинической больницы и нового здания Тверского онкологического центра. За это наш юный друг и поплатился должностью. Владимира Бабичева губернатора не уволит никогда т.к. не хочет ссориться с Владимиром Васильевым. А посему за все ответил недалекий Синода!

В этой ситуации у Макса Максимова есть офигенный карт-бланш на то, чтобы реформировать областную систему здравоохранения опираясь при этом на проверенные и квалифицированные медицинские кадры. Ему будет непросто, но мы уверены, что молодой, инициативный, а теперь и независимый министр, не интегрированный в местное управленческое сообщество сумеет разгрести «авгиевы конюшни» тверской медицины.

14 Комментарии

  1. Пупс :

    Много их было на нашем веку…. Не верю!

  2. Е мое :

    Он зато в другие схемы очень не плохо интегрирован.

  3. Виктор :

    Развивать медицину мешал исключительно Синода…
    А теперь карт-бланш образовался….
    Офигенная логика….

  4. Синода :

    Система и этого сломает…

  5. иван :

    Да, ничего он не может. За три года мы скатились назад лет на 5, сотрудники бегут из региона, а каком развитии может идти речь? Половина врачей работает в частных клиниках, там условия лучше.
    Кардинально нужно все менять, закрывать эти частные центры или сокращать их количество.
    Мотивировать врачей, средний, младший медицинский персонал.
    Делать уникальные операции и тд, а то один негатив……..

    1. тв69 :

      Он очень молодой и боязливый. С главврачами заключает контракты на 1 год! С ума сойти, кто будет нормально работать, если тебя каждый год могут снять. Молодой, не умеющий ничего организовать. Это можно было на московских деньгах изображать умного мальчика. Там денег на все достаточно.

  6. Вопрос про Вову Б. :

    Я не поняла, Бабичев теперь не будет воровать?

    1. Гниль е...я из села К. (под Тверью) :

      Чеееееее???!!!!! Да ты совсем ох как уела меня! Может мне теперь и срать не ходить? Пока еще не сдох, и пока еще не превратился в полного почетного пенсионера Васильев Дагестанский, я буду пи..ить и пи..ить все до чего смогу дотянутся!!!!!! И в Минздраве тоже — ведь там пока на ключевых постах остаются мои человечки — Барышев и Седов!!!!

  7. Медсообщество :

    При Барышеве развалившем горздрав в 12 году никакого толку не будет. Что он сделал вообще для Тверской медицины хорошего??????????

  8. Медсообщество :

    При Барышеве развалившем горздрав в 12 году никакого толку не будет. Что он сделал вообще для Тверской медицины хорошего?????????? Советуем министру Максимову освободиться от навязываемого ему этого зама.

    1. леонид ильич :

      Про Барышева написано всё правильно. У него по жизни ёщё много грехов. Бог всё видит. Скоро придётся держать ответ.

  9. Григорий :

    Проблема не в Синоде, друзья мои, а в том, что у министра опять нет деятельной команды! Ничего он кроме говорильни не сделает! Просто не сможет. Он опирается на Козлова (известного своими вечными Потемкинскими деревнями, выстроенными в ОКБ) и на Конюхова, которой нужно только одно — обогащать свой кожвен. Команда у Максимова — ни о чем: Барашев абсолютно недееспособный, это давно показала практика, Седов этот вообще не медик и никакого понимания в здравоохранении не имеет, первый зам Палферова — буд то только что с пальмы спустилась, ничего вообще не петрит в своём деле. Все! Больше никого нет. И при таком раскладе и не будет никогда! Максимов скоро увалит отсюда, это понятно как 2х2. С такими бездарями в замах он ничегошеньки не сможет сделать. Синода попердолил с кресла, следующий Максимов. Предлагайте кандидатов. Кто на новенького?

  10. Георгий 2 :

    По проверенным данным скоро в журнале Реноме выйдет новая статья о местных главврачах. Обещают, что будет горячо и резко. Давно пора! Журнал серьезно взялся за эту тему, херачат правду-матку в лицо, не боясь огласки. Наконец-то хоть кто-то стал говорить то что есть, а не всякую лажу про спасение жизней на вертолетах и высокие, нах, технологии. Губеру давно пора навести в этом ключе порядок и поменять всю верхотуру в больницах. Нужны молодые и толковые, пока не свалили ещё в Москву на заработки.

    1. Викентий :

      Опять Страхов разбушевался что-ли? Никак не угомонится. Понравилось, что его обсуждают здесь… Ну давай, рискни здоровьем! Я посмотрю что после этого Козлов с тобой сделает… Нашёл с кем пипками мериться, тебе против этой проплаченный на всех этапах мафии ничего не слелать. Они тебя сожрут и не поперхнутся даже. Их ни судами, ни прокурорами не возьмёшь, все подмазано и договорено на все случаи жизни.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php