Мальчик со Шпагиным

Максим Литвинов пытается отстранить от власти законно избранного мэра и снова оттягивает передачи дела в суд

Несмотря на то, что мы сообщали о том, что максиму Литвинову, экс-мэру Кимр на прошлой неделе долдоны были предъявить обвинение, этого не произошло, хотя все документы были готовы. Причины этого неизвестны, и мы можем только догадываться.

Тем временем, Литвинов всеми силами готовит депутата Шпагина на смену мэру Андрееву. И это несмотря на то, что Шпагин является фигурантом уголовного расследования. Но кому до этого есть дело, если сам Литвинов не хочет отчитываться о своей работе хотя депутаты — это делать обязаны. Ведь как он объяснить свое семимесячное пребывание под арестом? Так грубейшим образом нарушается Устав города Но в Кимрах не дремлют пенсионеры, сторонники мэра-коммуниста они уже создали организации, которая будет оказывать поддержку «красному мэру» и противостоять антигородским силам. В первую очередь Литвинову и Бекреневу, а также их верному слуге Дмитрию Ступину. На стороне Романа Андреева и Общественный Совет Кимр, который направил обращение губернатору Игорю Рудене. Борьба за власть в Кимры только набирает обороты!

2 Комментарии

  1. Да придет ........ :

    Олег Дубов сегодня вечером выезжает в Кимры…

  2. Ступин :

    Андреев наконец то в пятницу встретился с Руденей! После встречи вышел с запотевшими очками и красным лицом! Псоел этого к губернатору пришли на консультацию люди из одной любопытной конторки!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php