Мандат для гражданина Ш.

Зачем депутатский мандат Евгению Шемякину?


Первый раз мы, наверное, согласимся с позицией редакции «Караван+», что в ЕДИНОЙ РОССИИ есть паршивые овцы, которые портят все стадо. Яркими примером такой овцы, является господин Шемякин, неизвестно, как и непонятно за какие заслуги попавший на проходные места в партийных списках ЕР.

Евгения Шамакина искренне жаль, он недавно стал жертвой «десантницы» и аферистки Светланы Королевой, которая оттяпала у него немалую долю имущества в результате бракоразводного процесса. Но это одна сторона вопроса, есть и другая, это источники благосостояния самого Шамакина. Поговаривают, что большинство продуктовых баз и складов, на улице Коминтерна в Твери, там, где кишат крысы и нелегальные мигранты, принадлежат именно господину Шамакину, через сеть подставных лиц разумеется. Ой что будет, когда будущий тверской губернатор Игорь Руденя получит подтверждение данной информации. Явно политических очков нашему волейбольному другу это не прибавит.

И вообще, господин Шамакин явно стал «путать свою шерсть и государственную», используя ресурсы Пенсионного фонда России на предварительном голосовании ЕДИНОЙ РОССИИ. Шамакину надо определиться кто он государственный чиновник, отвечающий за социальную безопасность малоимущих слоев населения, публичный политик желающий нести ответственность за конкретную территорию, или же владелец сети продуктовых складов с крайне сомнительной репутацией.

И вообще, для чего Евгению Шамакину депутатский мандат (мандат мы напоминаем он уже практически получил, весь вопрос только какой), чьи интересы он собирается лоббировать в законодательных структурах? Учитывая тот факт, что Шамакин президент Федерации волейбола Тверской области, следует предположить, что будет возрожден волейбольный клуб «Тверь», м вообще этот олимпийский вид спорта получит дополнительный фактор для развития на тверской земле. С другой стороны, по неофициальным источникам, за Шемякиным стоят суровые люди с обветренными лицами, родом из «лихих 90-х», которые ему активно помогают решать текущие и перспективные вопросы. Естественно, что у них будет тоже свой корыстный интерес. И большой вопрос нужен ли Тверской области такой депутат, который будет разрываем разными группами влияния? 

5 Комментарии

  1. вторичные признаки :

    Вы уж определитесь: Шемякин или Шамакин…

  2. Седой -1 :

    Давно пора тщательно проверить все источники доходов этого господина, особенно до его прихода в Пенсионный фонд , да и основательная ревизия Пенсионного фонда не повредит для
    прояснения его лица. Его учреждения оказались оторваны от районов проживания пенсионеров и пожилым людям очень трудно и дорого добираться до них.

  3. Шамаканская царица :

    Да просто мужик хреновый.Причем здесь вторичные признаки?

  4. Серый :

    Так вопрос с данным кандидатом может решиться очень и очень просто. Пролетит как фанера в одномандатном главнейший и старейший пизд@бол земли тверской — и не быть никаким шамакиным в думе. Очень уж не радужные электоральные перспективы у списков разных организованных сообществ особо крупных и мелких жуликов и воришек 😉

  5. Инкогнито :

    На «Шамакинском» округе в Лихославле, этого «господина терпеть не могут даже бабушки! Там две креатуры: артистка из Москвы от СР и одиозный ШУМСКИЙ из нашей губернии. Кто нужнее ИЗБИРАТЕЛЮ? Вор Шамакин? ЛДПРовец Шумский или Актриса — пред. развалившегося в 90 е колхоза??? Ответ ОДНОЗНАЧНЫЙ — За ЛДПР, или — ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ, господа — товарищи!!! Шумский сделал себе ИМЯ в Твери, и не опустит его в области!!! Я знаком с ним лично: как человек — для ВСЕХ! Как политик — ПРФФИ! И точно знаю — ВЗЯТОК не берёт!!! ЗА ЛДПР!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php