Министерство схем и трат

Постепенно Министерство транспорта Тверской области становится самым бюджетозатратным

И ладно бы это было связано с постоянным ремонтом дорог, от состояния которых страдают жители региона, так теперь и непосредственно транспорт стал для областного бюджета крайне затратным.

Мы уже рассказывали про схему, называемую ‘транспортной реформой’, которую могут воочию наблюдать жители областного центра и ряда других муниципальных образований, которую демонстрируют, как несомненный успех регионам РФ и благодаря которой, некоторое количество бюджетных миллионов благополучно перемещается в кипрский офшор. Так теперь эта схема ретранслируется на всё большее количество муниципалитетов, соответственно возрастает и нагрузка на областной бюджет.

Снова требуется помощь области, как соучредителя, для компенсации расходов «Московско-тверской пригородной компании, чего не было много лет.

Правительство области планирует участвовать в строительстве железнодорожной ветки до туристического кластера для многоимущих в Завидово, а также в электрификации участка железной дороги от станции Шаховская Московской области до станции ‘Ржевский мемориал’, что кажется правильным, ведь стыдно ‘таскать’ ‘Ласточку’ на тепловой тяге, увеличивая время в пути и полностью дезавуируя понятие скоростного движения для чего, собственно, и эксплуатируется ‘Ласточка’!

Но вот в чем вопрос от нашей редакции: можно ли отнести затраты областного бюджета на инфраструктуру РЖД к полномочиям субъекта?

В преддверии Нового года Министерство транспорта Тверской области может смело открыть наш рейтинг самых сомнительных проектов на территории Верхневолжья.

 

10 Комментарии

  1. Кверхузадов :

    Это возмутительная лож! Кипр дружественое к россиянам государство! Каждый год, а то и чаще, в этом убеждаюсь!

  2. Турист :

    А как вы хотите привлечь туристов?

  3. ГУ :

    Оно и так в рейтинге….на первом месте.. ..самых неадекватных министерств.. там уже разбежались все профессионалы…. дальше только хуже и Ху…давно там не было проверок ксп и минконтроля

  4. Алкоголик :

    На фото кто ? Что за алкаш ?

    12
    1
    1. Володя :

      ЭТО Еблан вроде теперь у Мудика в Министрах транспорта числится!!!

  5. Факт :

    Требуем опубликовать цифры «затрат и «прибыли» транспортной реформы Тверской области. Только тогда мы окунём в дерьмо чиновников и святоликого!

  6. За правду :

    Ну а если быть совсем честными — дороги при Рудене в Твери стали лучше. Отремонтировали даже те не большие переулочки, которые не ремонтировались со времён перестройки.

    3
    11
  7. Гость 2 :

    Если пишите про минтранс , то как минимум и фото должны соответствовать , хотяб министра транспорта разместили , а не этого алкаша

    8
    2
    1. Лашина :

      Так это ЕБЛАН вроде теперь и есть МИНИСТР?

  8. Гогия Целколоманидзе. :

    Эта чувак висит на фотка в унаши отдел полиси. Написана ишто она разискиваитися.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php