Минтранс блокирует провинцию

«Тверьавтотрансу» запретят перевозить людей

Жители Калининского района возмущены отсутствием пригородного автобуса 121 «Тверь-Савватьевский».

Единственный автобус, связывающий поселок и Тверь не работает нормально уже длительное время, а теперь перестал ходить вовсе. Для жителей общественный транспорт не прихоть, а необходимость, ведь люди ежедневно ездят в город на учебу и работу. Теперь решать возникшие проблемы все вынуждены по своему: кто-то ловит попутки, кто-то вызывает такси.

Между тем маршрут обслуживает предприятие областной собственности ОАО «Тверьавтотранс». По закону за систематические срывы рейсов с компанией должны расторгнуть договор и внести предприятие в реестр недобросовестных перевозчиков, после чего Тверьавтотранс минимум год не сможет принимать участие в конкурсах на транспортное обслуживание.

С частными предприятиями в министерстве не церемонятся, а вот для компании, собственники которой находятся в областном правительстве, делают исключение, не смотря на то, что в работе предприятия масса нарушений.

Посмотрим, смогут ли и дальше сотрудники минтранса покрывать развал областного предприятия или в регионе все же начнут работать законы.

8 Комментарии

  1. Перевозчик :

    Так а что вы хотите, сидит там и о Сорокин, водила без образования, копит долги и продолжает разваливать предприятие, тот же самый Минтранс закрывает на это глаза!

  2. ИО :

    Ни в какой реестр тверьавтотранс не попадет. Минтранс придумает 100500 отговорок для оправдания этой конторы. Еще и Руденю будут дальше уверять типа хорошо все у нас с региональным транспортом, будущее за муниципальными предприятиями, бла, бла, бла.

  3. Олег :

    И вас скоро не будет,не переживайте

  4. Бдительный :

    Даеш всех легалов в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!! Пришло время нелегалов всех времен — Исаевых-Воробьевых…. И легального Иванова

  5. Антикоррупция :

    Для начала нужно в чёрный список включить коррумпированных чиновников, а затем разбираться с транспортниками.

  6. Самосуд :

    Кто за то чтобы внести в черный список САННИКОВА?
    Кто за то чтобы внести в черный список СУХАНОВА?
    Предлагайте еще

  7. Керданов Четверкину :

    Георгий Константинович когда автобус будет,народ за…л уже бухтеть,тут земельку пилить надо,а тут внимание,спалимся

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php