Мойша перешла все границы

Как Наталья Моисеева издевалась над депутатами и Прокуратурой в Калининском районе 

Наталья Моисеева — это руководитель аппарата Собрания депутатов района. Как оказалась та еще интриганка. В минувшую пятницу эта тихушница сидела на сессии депутатов с доверенностью от Германова в кармане, которую получила от него еще 14 октября. А Глава района Зайцев пытался избрать спикера парламента или нового ВРИО спикера. Однако этого сделать не получилось. Да и незачем как оказалось, с доверенностью, которая была у Моисеевой можно принимать бюджет, подписывать все необходимые документы и вообще все собрание превратилось в цирковое представление, по причине своей бесцельности. Люди просто потеряли три часа своей жизни …

Зачем Моисеева компостировала мозги, депутатам и Прокуратуре? Ведь Прокуратура сделала даже запрос об исчезновении Германова и его роли в законотворческом процессе, а как оказалось все это делать было не нужно по причине того, что он выписал доверенность.

Если Наталья Моисеева так любит всех превращать в клоунов, то может ей возглавить цирк, а не аппарат законотворческого органа района

18
1

27 Комментарии

  1. прокуратура :

    после таких интриг Моисеева должна уволиться по собственному желанию и не ждать пока ее выгонят депутаты

    15
    1
  2. Юр отдел :

    Очень хорошо что появляются статьи освещающие не только работу администрации района, но и других структур, в частности аппарата собрания. Давно пора было обратить внимание на этот гадюшник. Все интриги идут от туда. Им чем хуже, тем лучше. А основной интриган именно Моисеева, пытающаяся играть в свою игру. Именно она даже в администрации пытается всех стравить. Настраивает подчиненных против руководства.

    12
  3. Работала в молодежи :

    Было время, когда Эта Моисеева руководила областным комитетом по делам молодежи. Вот где интриговала, над людьми издевалась, мез собой сотрудников стравливала, наушничала, сплетни развела как в плохом колхозе. Жуть полная была. Похоже, это единственное, что она умеет делать. Когда она уволилась, комитет о делам молодежи неделю праздновал, вот радость у людей была.

    11
    1. Ау сквозь года :

      Вы забыли ещё один момент: в комитете молодежи через Моисееву Шевелев налил бюджетные деньги. А ее интриги среди работников ни что иное как сокрытие Следов своих преступлений. Там работники менялись через три месяца поэтому никто ее схем и не заметил в молодежке. В Калининском районе видимо гермонов или ещё кто-то не дают ей как следует развернутся с бюджетом вот она и мутит воду. Она как хороший завгар если бензин не украдёт спать не ляжет. Ну и любительница провести время с мужчинами у неё не отнять

      10
  4. лесоруб :

    Зайцев знал про доверенность, так как по этой доверенности аппарат получил за два дня до этого зарплату и премию. Анатолич решил не озвучивать а попытаться решить вопрос с председателем, а когда не получилось, выкатил аргумент!!!!!
    Почему Наталья промолчала и не сказала депутатам — это вопрос. Так глупо подставиться, не похоже на неё.

    1. Полковник в отставке :

      Да потому что она умом не блещет а в сложной комбинации извилины подвели подставилась. Да ещё Яна владимировна Советы даёт для того чтоб слить свою начальницу. А уж Яна интригует всласть. Вот и получиться что Яна останется а Наташа пойдёт по бороде.

      1. Заяц :

        Если б я знал что есть доверенность то там бы и озвучил чтоб добить гадину

  5. Аноним :

    Под новый год посмотрим на окончание спектакля.. Как Каплун Моисееву подсидела,

    1. Стрелянная ворона :

      все может измениться в любой день до нового года ещё много воды уткёт не известно где депутаты будут и будут ли вообще депутатами

  6. Белый городок :

    Ваша Моисеева ещё в пору работы в газете «бельская правда» чудом ушла от уголовного преследования. Она мухлевала с тиражем в типографии. Следствие установило что деньги уплачивались за печать 10000 газет а по факту всего 300 экземпляров. Естественно миллионы утекали в карманы шустрых махинаторов среди которых была и молодая Наталья Моисеева, на тот момент она занимала должность зам глав редактора по особым вопросам

  7. Сергей Т :

    у этой вашей дамы из калининского района вообще принципов нет. В комитете по делам молодежи она делала деньги на «костях» распределяя гранты среди поисковиков ведущих обнаружение и опознание павших героев ВОВ. Моисеева вступив в должность создала свой отряд состоящий из числа работников комитета молодёжи и все гранты а так же спонсорские отчисления проводила через свой подконтрольный ей поисковый отряд. причём кпд их деятельности упал до 0. когда махинации вскрылись она быстро ретировалась в калининский район, Новый губернатор Руденя не стал выносить сор из избы так как это косалось погибших воинов и священной памяти нашего народа. Беспринципность данной особы зашкаливает.

    10
    1. Ч. К. :

      Так это же пиз.. Ц, если Сергей т знает правоохранительные ор. Не в курсе что ли?это же не мелочь по карманам тырить, расстрелять эту помойшу

  8. для тех кто не понимает :

    Все это враньё и происки главы Зайцева. Наталья Евгеньевна отличный специалист и профессионал. Работа аппарата под ее руководством поставлена безукоризненно. Все эти интриги заплёл глава и его верный ординарец, чтобы назначить Титова председателем и получить полную власть над собранием. А за одно и выводить деньги бюджетные через МУП ЖКХ, ведь там бездонная бочка, только успевай деньги кидать. Как впрочем и образование то там у него уже сидит свой человечек. А Моисеева и Каплун мешают главе свершить задуманное.

    5
    5
    1. Понимающие :

      Наталья Евгеньевна все все прекрасно понимают. Не держите всех за Ефимова, ему можно внушать всякую ересь. Да и то ему деваться некуда он занял позицию в четвёртый раз уже жопой крутить даже ему кажется некрасиво. Председатель собрания не может выделять деньги в симбиозе с Зайцевым и воровать их. Председатель сможет лишь поставить вас с каплун на место и прекратить интриги в аппарате. А вот статьи про бывшие работы Моисеевой интересны и должны заинтересовать правоохранительные органы

      3
      1
  9. Наташки каки :

    Ну ты Моисеева даёшь, такой текст забабахала.. «Басни», да и причем здесь Зайцев? Разговор о твоих преступлениях(кощунственных). Зарабатывать на прахе погибших в В.О. В. Этих денег уж нет а грех остался смертный, если это так и есть.
    сука

  10. Хватит сраться :

    Председатель собрания — это просто ведущий, конферансье так сказать. Прочёл вопросы, обсудили, поставил на голосование, ВСЕ!
    А с такими депутатами как в районе, что-то украсть проблематично, они везде свой нос суют.

    4
    2
    1. Сосо :

      Все давно украдено ещё в бытность Гончарова каплун с кругловой хорошо постарались по экспроприации земельки. А теперь орет держи вора. Не хорошо как то получается

  11. Каха :

    Ну теперь точно Каппа подвинет Накакаху, вопрос куда Накаха уйдет . Просто уволиться или поедет в СИЗО????? И интересно кто ее в аппарате держит, кому она там нужна по мимо лгбТешникам(депутатикам)-которые в следующем году уходят в небытие. И ни кто про них не вспомнит, потому что их ни кто и незнает🌚

    2
    2
    1. (((( :

      Бред. Ты болен. Какое сизо? Какие лгбтшники? Что за солома у тебя в голове Страшила? Идиот!

      1
      1
      1. Солома :

        Посмотри на себя в зеркало Наташенька, увидишь там что писала до …… 🌚

        1
        1
  12. неучам :

    Да уж, накинулись на Моисееву, на аппарат, на Каплун, а сами глупые не понимаете, что вами играют как пешками. Опуская отьезд Германова, и эпопею с доверенностью по которой кстати можно только зарплату аппарату заплатить, купить канцелярию и воду и больше ничего. Но почему так активизировался глава Зайцев? И председателя хочет выбрать, и не кого нибудь а именно Титова, и аппарат разогнать? Ну с аппаратом все понятно его только депутаты могут упразднить, а вот с фигурой председателя все не так однозначно. Мало того что прокуратура дала заключение что выборы Титова это конфликт интересов, господин Титов является главным бенефициаром жкх района. Хоть в МУПе и есть председатель, но все знают что это Зиц председатель Фунт, а настоящих хозяин Титов. За чем он прячется за подставное лицо вопрос к силовикам. Ранее они уже ловили и судили г-на Титова. Вот такие кадры двигает Зайцев, судимых и с явным воровским душком.
    Ну а за чем ему это нужно тоже понятно. Скоро выборы и к ним надо готовиться. Провести в собрание как можно больше марионеток, глупых либо бесхребетных, таких Калачевых, Васильевых, Шумаковых и Никоноровых от которых за 5 лет голоса не услышишь. И можно тогда и бюджетом рулить и район обледенить. Эти за все проголосуют. Им наплевать!

  13. Каплуха :

    А почему идиот, может идиотка?

    1. Пухе или Пуху :

      Потому что видно что пишет король ЖКХ а там пока король, а не королева, хотя как знать , парень модный.

  14. Узнающий :

    А Зайцеву на выборы насрать он уходит, Жуков Роман будет

    1
    1
  15. Милый :

    Зайчишка, зайка серенький под елочкой …

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php