Молоко для здоровой нации

В холдинге "Афанасий" молоко производят без участия антибиотиков и консервантов 

В лабораториях холдинга «Афанасий» сырое молоко проверяется на антибиотики согласно ГОСТ Р 53774-2010 "МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Иммуноферментные методы определения наличия антибиотиков" на приборе, включенном в этот ГОСТ Тест-набор "4sensor" (от ООО "АТЛ"). Другие аккредитованные независимые лаборатории также используют этот метод для качественного определения. Это качественный экспресс-метод (иммунохроматографические тест-полоски), который позволяет одновременно выявлять присутствие молекул антибиотиков бета-лактама, тетрациклина, стрептомицина и левомицетина. 
К сожалению, другие производители молока, особенно крупные федеральные бренды не особо следят за качеством производимой продукции, и очень часто в молоко, которое производится конвеерно и без контроля качества добавляются антибиотики. Потребление такого молока может привести к появлению и развитию аллергии. Что же касается молока, произведенного в молочном цехе компании «Афанасий» то оно настоящее, оно портиться если храниться не в холодильнике, из него можно сделать простоквашу, оно «живое» и не содержит искусственных добавок. 
В холдинге «Афанасий» производят самое разнообразное молоко, различающееся, по жирности, по ценовым категория, по таре, в котором его реализуют. Но самое главное, что объединяет всю молочную продукцию холдинга – это тщательный контроль качества в соответствии с государственными стандартами. Здесь чтут своё доброе имя, производителя вкусной и здоровой пищи. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php