Мусор достал тверичей

Региональный оператор по обращению с ТКО прославился на всю страну

Напомним в прошлую среду состоялась прямая линия с президентом Путиным на которой уставшие от бездействия местных чиновников жители, пожаловались на некачественное оказание услуги в одной из деревень Тверской области. Жители также пояснили, что плата с них взымается в полном объёме, а мест для сбора отходов не оборудовано. Учитывая, что реформа стартовала в 2019 году, а сейчас 2021 год, то возникает вопрос: «Чем на самом деле занимается руководство ООО «ТСАХ?». Проанализировав сайт государственных закупок, можно сделать выводы, что закуплено много необходимого оборудования . И большой вопрос сумеет ли новое руководство регионального оператора грамотно все это использовать.

Даже не будучи специалистом, можно понять, что ООО «ТСАХ» не стеснён в средствах. Однако, основная задача оператора чистота и порядок — походу не волнует новое руководство. Учредители в поисках «идеального кандидата» постоянно назначают «сомнительные кандидатуры» исполняющих обязанности на смешные сроки-3,6 месяцев и это как минимум странно, по сути, регоператор брошен на произвол судьбы, а временщики не могут выстраивать стратегию. Что ж остаётся рассчитывать на то, что Президент РФ решит проблему своим волевым решением и наведёт порядок.

17 Комментарии

  1. тверь :

    Какое шикарное фото размещено к статье, отражает реалии того что происходит в городе и области!

    5
    1
  2. Иван :

    А фото такое потому что «танцоры» вывозом управляют, «базарные бабы» финансами рулят, а «мочалки» кадры набирают- но скорее всего от нее избавятся ближайшее время, у новенького вкус другой. Зачем им постоянный директор? У них есть ЖОрковские, которые контролируют потоки бабла. А новенький ставленник только подписывает — как то надо из долгов выбираться!

    1. Всезнаю :

      Не убирут, за ней очень серьёзный человек стоит из Москвы из аппарата. Не так она проста как кажется……

    2. Всезнаю :

      Иван, не избавятся. За ней очень серьёзный человек стоит из Москвы из того самого аппарата. С виду только простая

      1. Иван :

        Очень смешно) Легенда чтоб выжить

  3. Едро :

    При таких «успехах» к выборам все будет завалено мусором, вот тогда, смотря на кучи говна вокруг, надеюсь избиратель поймёт, что единая Россия есть воплощение разрухи страны.

    4
    1
  4. Шимов :

    Даешь Игоря Полякова директором….Рн рдин наведет порядок с ТКО

  5. око :

    Ну что сказать даже с мусором не могут справиться! В стране не кадровый голод, а просто пихают своих бездарных сынков и родственников во все щели. проведите аттестацию на профпригодность кадров! Одна надежда на Путина! это как надо было достать жителей, чтоб они до президента дозвонились! ПОЗОР!

    5
    1
  6. Светлана :

    А нам все равно, у Тсах корпоратив шикарный на этой неделе. Все кто хочет присоединяйтесь, места всем хватит. У нас много денег. Тсах платит.

    1. пир во время чумы :

      глобальный обсер отмечаете ? надеюсь вы бы будите мусор там своей кушать…

    2. Не смешно :

      Действительно походу клоуны в тсах работают!

    3. Оксана :

      Тверская область, Калининский р-н, пос. Бурашево, ул. Парковая, 1-Б
      Ресторан
      А потом по номерам
      Молодец Врио

    4. Это я :

      Аквадискотека — это во время!!! Когда мусором всё завалено самое время устроить оргию на природе во главе с главным клоуном! У и.о. Директора долгов до ж@пы, он ещё и ТСАХ решил пропить. Как скучно мы живем….

      1. Приглашённый :

        О мы что-то пропустили… а я думал они специально выбрали ресторан с созвучным питерским направлением откуда регулярно получают откаты. А тут вечеринка в стиле « гуляй рванина». Подрядчики на ваших слезах пир устраивают.

    5. Нищий :

      Адресок скажите, хочу прийди пожрать на то что я заплатил за Тко за год, отобью хоть!

      1. Оксана :

        Тверская область, Калининский р-н, пос. Бурашево, ул. Парковая, 1-Б

    6. Нищая :

      Ешь ананасы, рябчиков жуй…

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php