Мусор не сортируем, зато привозим

ООО «ТСАХ» лишился сортировочной станции в Шорново

Причина довольно банальна – пожар! И два миллиона бюджетных рублей, потраченных на создание вышеупомянутой сортировки в Конаковском районе, просто пропали. Как это не странно, но сортировка в Шорново загорелась сразу в нескольких местах, так что ссылки на жаркую погоду тут не проканают, скорее всего речь идет про банальный поджог!

А кто же интересант данной огненной потехи? Скорее всего это выгодно тем, кто засорил сортировку московским мусором, по слухам туда возили все, вплоть до химических отходов и несомненно следы своей деятельности надо было скрыть.

Новое руководство регионального оператора поражает своим непрофессионализмом и открытым желанием «отбить» собственные долги за счет государства!

9 Комментарии

  1. Аноним :

    А что вы хотели? Так часто менять руководителей и каждый предыдущий покидает пост с целой папкой компромата на себя и на своего куратора из правительства Тверской области. В управлении на набережной вся информация уже имеется на рассмотрении. Чекисты ждут отмашку от Шефа. А дальше…..

    1. Роман :

      Лучшеб работали, а не ждали отмашек. Иначе цена их работы за их заопалаты- ноль.

  2. егор :

    Так там вроде не сортировка, а перегруз… только в последнее время этот перегруз напоминает свалку соразмерную тверской

  3. Константин :

    Сожгли сортировку, чтобы после смены директора нельзя было оценить ущерб предприятию. Потому что Башун купил у неизвестного Ип без Совета директоров за 2 млн рублей негодный ржавый вагончик.
    А перегруз Тсах превратил в новую свалку, позор областной организации и бедные жители, которые задыхаются от вони и грязи. Скорее всего Башун возил московский мусор и быстро свалил из области.

  4. Игорек :

    Так совсем недавно тут писали оды о святейшем башуне?!?!?!? А сейчас вор и мошенник?)

  5. Сорокин :

    Всезнающий Константин )) совет директоров одобряет сделки другой стоимости — это первое ! Второе ! Так сожгли то при другом директоре — который наоборот такой всезнающий, что должен был сохранить эту сортировку коль Башун купил ее у неизвестного лица . А вот какой мусор туда возят? И почему он загорелся ? И кто тем самым миллионные долги свои погашает по займам ? Вот эти вопросы интересны всем !?

  6. Пешеход :

    Так в мае этот перегруз стоял полностью вычещенный, все вовремя вывозилось.
    А уже к середине июля мусор до дороги доползэ

    3
    1
  7. Житель Конаково :

    Этот перегруз не был вычищен! Не говорите чушь! Кто-то явно хочет что-то скрыть!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php