МХАТ это диагноз

В Максатихе властный вакуум достиг своего апогея


Политический кризис в Максатихе продолжается. Талыш Гулиев, оставшийся без прав за вождение в нетрезвом виде, перестал претендовать на должность «сити-менеджера». Зато к власти рвутся его верные клевреты Ефимов и Глушков. Им противостоят Иванов и Паскин, которые остались из старой команды управленце и пытаются удержать район от дальнейшего падения в управленческое безумие. Но конкурс на замещение должности сити-менеджера, который должен был состояться буквально на днях был отменен, по инициативе Павла Смелковского, работника Правительства региона, по надуманным причинам. Все это означает, что в Максатихе продолжит противостояние различных ветвей власти, гражданская усобица и дальнейшая неустроенность. 

4 Комментарии

  1. Местный :

    Иванов Сергей нормальный и вменяемый человек который сейчас работает над восстановлением сельского хозяйства района и сам в сельском хозяйстве понимает не по наслышке. Буквально в скором времени в Максатинский район зайдут инвесторы которые будут поднимать стоящие на коленях сельскохозяйственные предприятия. Мне об этом поведал родственник который работает в одном из таких предприятий стоящих на коленях как раз благодаря этим гнидам Гулиеву и ко, которые мало того что наш лес разворовали но и город наш хотят на колени поставить. Я близко Иванова не знаю но по долгу службы общаюсь с многими людьми в нашем районе и все они отзываются о нем положительно. И не надо нам этих чурок , пусть к себе в Азербайджан мотают и там камандуют а то население взбунтуется и будет вторая Удомля.

  2. антропы :

    политический кризис достиг своего апогея в лихославле , постоянное вранье является причиной недоверия администрации виноградовой ,город погряз в помойках и незаконных свалках и огромному количеству пенсионеров в администрации ,работающих там , которые , как тараканы , переползли по ковровой дорожке из райкома партии в администрацию района .

  3. Местный :

    Политический кризис настоящий в Кимрах с деревянным по пояс Романом Андреевым кочегаром коммунистом. Вот там настоящий кризис. Доедьте подивитесь.

  4. первоисточник :

    «Противостоят» ЕР-ровцы друг другу — без опыта муниципальной службы, без необходимого образования, без опыта работы с областными структурами областной администрации, с одной лишь целью — продолжать дербанить и так уже опустевший бюджет поселка и района. За 25 лет население района сократилось с 24400 чел до 15400 чел или на 9000 чел убыло без ВОЙНЫ. Но опытным спецам из других парламентских партий не дают возможность применить свой опыт и знания в родном районе. Такая вот она политика — вертикаль власти, ведущая в тупик.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php