Мы не завидуем, Мы констатируем …

Мария Орлова прекратила информационную атаку на губернатора в обмен на денежное довольствие 

В 2020 году Маня Орлова и Марго Железнякова создали ООО «СИС», после того как они проиграли суд и получили штраф за использование словосочетания «КараванЯрмарка. Им было запрещено использовать это словосочетание при выпуске своей печатной продукции, и они создали ООО «СИС», что расшифровывается не как сисьски, а как «Современные информационные системы».

Как-то очень странно, Орлуха все время визжит, что она такая бедная, а за прошлый год ее СИС заработал 33 миллиона рублей, чистая прибыль более 2 миллионов. Интересно, на чем в продажной журналистике можно столько заработать, это почти в два раза больше, чем при Геннадии Климове. В прошлом году на госзакупки ООО СИС не выходили. Статей заказных как-то не особо много.

Важно другое, Игоря Руденю Орлуха теперь не трогает правда не трогает, молчит, вероятно, за это ей и платят! Продолжается «молчание орлят» аж с выборной кампании 2021 года, когда Манька договорилась с голубым Ищенко.

 

 И кстати из центра с Новоторжской Орлова и Железнякова перебрались  на Лизу Чайкиной в подвал магазина Универсал. Как-то не вяжется — хорошие доходы и подвал. Видимо Орловой и её котам – кастратам есть, что скрывать.

Налогоплательщик помни всегда, Орлова под губера два года как легла!

8
7

3 Комментарии

  1. Пасквиль :

    А кто Орлову считает журналистом ? Пускай пишет о чем хочет. Караван никто не читает давно.

    19
    11
    1. Фортуна :

      Да, не читает? Вы в этом уверены?
      А доход (как вы пишете) такой, что у кого-то аж челюсть сводит… Нестыковочка, однако, Швабрин вы наш.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php