Набрали по объявлению

Кимряки нашли причину своих бед 

Жители Кимр нашли причину, по которой в городе приходит в упадок все городское хозяйство. Улицы заросли кустами и травой, дороги покрылись ямами, а мусор совсем перестали убирать.

 

Местная администрация ссылается на недостаток средств в бюджете. Но дело оказалось совсем не в этом. Как рассказывает выпуск местных новостей выпуск местных новостей, дело в почти 50-процентном недокомплекте специалистов в стенах администрации. А те, кого приняли на работу, больше подходят под определение: «понаберут по объявлению…»

 

Отсюда и некомпетентные решения, ведущие к неэффективным тратам и недостатку средств в бюджете. Замкнутый порочный круг.

22 Комментарии

  1. Наблюдательный :

    единственное достоинство нынешней Главы — умение увольнять

  2. тот который все знает :

    Ирочке не нужны компетентные сотрудники, чтобы казаться самой умной

  3. бывалый :

    Не, ну а кому охота работать с сумашедшей старухой?

  4. Евгения :

    Денег всегда мало.Надо было в программы вступать, а не в «морской бой» играть, «истребляя» специалистов как кораблики на клеточках…

  5. потерявший надежду :

    это все очень грустно. город скатывается в село. и никакие жизнерадостные фотоотчеты не спасут. неужели область не видит, кому поручили «спасать» город? спасать надо было от той, кому и поручили

  6. Житель города :

    А что с кладбищами происходит??? кто-то может пояснить? почему столько мусора? Или это из серии денег нет,но вы держитесь там..и всего хорошего?

    1. Роман :

      Да уж, если город убили, то хоть бы о кладбище позаботились. Хоть в последний путь достойно

      1. та сама Виктория :

        Роман, достойно боюсь уже не получится…Если только бабушку на заслуженный отдых вовремя отправят, тогда есть надежда

  7. та сама Виктория :

    ни один год так молодежь не не бежала из города.остаются совсем малые и 40-45+.
    воды вечно нет…свет то и дело отключают..дороги перекопаны..мусор повсюду.
    кимры не в село обратно превращается, а в деревню.жаль..

  8. Бывалому :

    не, а чо сразу старухой обзываться? Мне вот скоро 65, я я ишшо- огого!!!!! И блины пеку, и вокруг дома гуляю, и с внуками опять же могу. Вот только на работу нигде не берут. конкуренции боятся, поди

    1. Евгения :

      Так этим и Главиха наша пусть занимается, благо внуки есть, и не один и дом СВОЙ большой, шаги нахаживать самое то… нет же лезут во власть

  9. Роману от Вована :

    Кладбище угробят окончательно. МУП Наследие разогнали, теперь там работать некому. Ельников все на коммерцию ставит. у него большой опыт работы с частными баньками (не путать с банками!!!). Вот и палаточка у кладбища зареченского появилась. Может, все теперь через эту палаточку и решается?

  10. Вангую :

    вся движуха в пока еще городе начнется после 19 сентября. Мавр сделает свое дело и тогда может уходить. Вот в этом она точно специалист!

  11. мимо проходил :

    если бы по объявлению…а то похоже что по знакомству

  12. Большой брат :

    ещё Иосиф Виссарионович говорил: кадры решают всё! Ошиблись мы в тебе, Ирина Макаровна! И город не успокоился, и от скверны ты его не очистила, и от мусора…. Делать то что дальше будем, голубушка?

  13. who is who :

    Ба бульки на скамейке и то конкретней выражают своё мнение

  14. Советник 3 уровня :

    что делать? то же, что и со всеми. Не оправдала — назад, на пенсию. А мы тут среди пенсионеров еще кадры подберем. Молодые-то, кто поумнее, вряд ли согласятся

    1. Советнику 3 уровня от советника 5уровня :

      что и со всеми — это не на пенсию…

  15. патриот своего города :

    город Кимры скоро переименуют в город свалок. Мало того, что на въезде в город со стороны Твери свалку 3-й год обещают рекультивировать, так теперь на въезде со стороны Дубны все кладбище в горах мусора по периметру. Понятно, что свинячат люди, но с этим надо что-то делать. Неужели нельзя увеличить штат работников по уборке кладбища да и контейнеров добавить?

  16. лашина :

    Город свалок — это лихославль

  17. Отдел борьбы с контролем :

    Мне всегда казалось, что если чиновник не может организовать чистоту, то пускай сам берёт метлу и идёт на улицу. Там и будет его кабинет, пока не наберётся кадров и ума.

  18. Who is who :

    Оргвыводы все мы делать мастера,что то выводов не наблюдается

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php