Над Старой площадью безоблачное небо, над крышей Климова опять идут дожди…

Три недельки прошло с тех пор, как самозваный тверской мессия и сакральный гиперборейский Пророк Климов грезил бегством Владимира Путина в Аргентину

И мечтал, хотя бы, об установлении над Президентом контроля со стороны некоего элитного клуба из «бывших» под руководством Евгения Примакова «патриарха, фактического лидера старой кагэбэшной номенклатуры».

Самые голубые мечты Герочки, как понятно, не сбылись – Путин никуда не сбежал со своего поста, и проигнорировал все ультиматумы и влияния старых спецслужбистских номенклаторов и устаревших до тухлости их «патриархов».  Крым не выперли из состава России и не запихнули обратно в разваливающуюся Украину, Донбасс не слили, нынешнее российское руководство так и не восстановило самые нежные отношения с западными элитами, встав в самую приятную позицию для максимального удовлетворения мирового сообщества в их лице (и других частях). А тут еще и другие расстройства посыпались одно за другим.  Вылетел из-под коврика в предкремлевском вестибюле, фактически на пенсион, некий Олег Морозов – ныне бывший начальник Управления по внутренней политике АП. Наш маленький старый бульдожек был хорошим знакомым лучшего друга Геры и Мани Климовых (Орловых) – благообразного вида и умеющего производить впечатление честного и принципиального человека генерал-депутата Владимира Абдуалиевича Васильева. Морозова с Васильевым кроме общности взглядов и дел, общего круга корешей и старых связей объединяло и наличие примерно равного политического веса во всероссийской элите. Они в списке из 100 самых влиятельных людей России занимали оба примерно 50-е место. Неужели, скоро дойдет очередь вылететь из-под коврика АП тому же пенсионеру Евгению Школову? Его Гера и Маня тоже широко разрекламировали на всех тверских информационных углах как одиного из «наших» — покровителей тверской области в лице разных Васильевых. Ведь недаром, по сообщениям добрых людей, Школов огромными усилиями таскал на смотрины как будущего губернатора Тверской области всяких Вованов Бабичевых и прочие непотребные и непристойные кандидатуры.

Как бы того же не произошло (страшно даже говорить о таком – надо щадить хрупкую и специфическую психику Геры и Мани) с самым большим федеральным тяжеловесом (шестым человеком в государстве в сакральном мире Геры и Мани) генерал-депутатом Владимиром Васильевым. Вдруг он тоже, до выборов 2016 года вылетит из-под думского коврика, но не в направлении, хотя бы, кресла губернатора Тверской области, а еще дальше – куда вылетел его старый кореш-коллега Морозов? Что же тогда станется без отца родного и покровителя с лучшими «Людьми» земли тверской, с Маней-Герой с их «Караваном» и прочими «умными производствами»? В советское время была такая добрая традиция: украл миллион (около 500 тысяч долларов по тогдашнему курсу) – обязательно расстреляют. А вдруг, в связи с фактическим состоянием войны, эта старая добрая советская традиция начнется возрождаться? И вдруг без прикрытия покровителей окажется, что все местные тверские элитарии, всякие там ольги ивановны пи..юлины, бабичевы, андреевософтовцы и прочие харминдеры, украли значительно больше, чем на один патрон, а на несколько обойм? А те же Гера и Маня Орловы (Климовы) вдруг окажутся членами среднего звена одной местной ОПГ, и соучастниками хищений государственного имущества в особо крупных размерах?

Я бы, лично, основываясь на своих интуитивных представлениях, настоятельно рекомендовал изрядно потрепанным «молодоженам» Гере и Мане Орловым (Климовым) собирать один на двоих маленький скромненький чемоданчик, и с… с… отбывать в направлении глубин родины Геры – Воронежской области. А то вдруг их самые нежные и мыслящие части телец пострадают в надвигающемся на тверскую землю очищающем вихре, который разразится вместе с приходом экономического полного полярного лиса?

Произошло и еще одно событие, которое на поверхностный взгляд, вроде как, и не имеет отношения к выдающемуся тверскому пророку Гере Климову (Орлову), и его музе и проводнице по сакральным землям Гипербореи в северных районах Тверской области – Мани Орловой (Климовой). Некая Даля из Литвы – первейшая литовская русофобка, борица с русским империализмом и, по совместительству, президент миниатюрного литовского государства оказалась то ли скрученной, то ли срученной (уж как то запамятовал, как таких называют в определенных кругах). Одним словом, была она в советское время красавицей, комсомолкой и просто прожженной сексоткой – стучала на коллег, родственников, просто знакомых и не очень в КГБ. А по совместительству, на валютной основе, заводила очень и очень близкие кратковременные знакомства со скандинавскими парнями в гостиницах типа «Интурист».  У нас в Тверской области таких Далей можно сказать почти и нет. Ну, нельзя же заподозрить нашу Маню Орлову в том, что она по совместительству проводила работу с зарубежными парнями в различных интуристах. Кто видел Маню (хоть на фотках) поймет, что такого быть не могло. Ну, совала свой нос Маня везде, ездила к Белому Дому в сентябре-октябре 1993, явно не участвуя на стороне его защитников, и явно кем-то информированным оповещенная заранее съе… съе… съехала оттуда заблаговременно, до начала всех штурмов. Но в интуристах точно не подрабатывала. Да и её видимого начальника, нынешнего мужа, с приставленной к нему волей судьбы Маней – Климова, тоже очень сложно заподозрить в том, что он работал с зарубежной молодежью в интуристах (как и у Мани – внешние данные Климова совсем далеки от Далей) хотя вот с Климовым все может быть.

Климов как истинно независимый журналист, и совершенно независимый главред местного тверского ведущего средства массовой дезинформации – «Каравана+» — много лет, безусловно, совершенно бескорыстно и по своей инициативе выступает рупором местных тверских самозваных элитариев (нобилей – в терминологии Геры), во главе с их крещеным лидером – Владимиром Бабичевым, бывшим замначальника УКГБ по Калининской (Тверской) области. Но вот, также, как и упомянутая не  к ночи и приему пищи русоненавистница Даля, наша парочка совсем независимых ныне от государства (но вряд ли от своих старых отставных патронов) в оба своих ствола проклинают нынешнюю политику воссоединения русских земель. Маня и Гера плачутся над тяжелыми лишениями малого российского паразитического класса (называемого креативным, за его креативное обслуживание большого российского сырьевывозящего паразитического класса) лишенного импортных радостей и возможностей дешевых турпоездок в греции по местам разлива самой крепчайшей раки. И они гневно, и от своего имени, и от имени «старой кагэбэшной номенклатуры» и их патриархальных лидеров в силу возраста и болезней лишенных сексуальных импульсов (главное их достоинство в глазах рыхлого, старого и никому не нужного, кроме Маньки Орловой, Геры Климова) требую от Президента Путина вернуться обратно к теплой любви в коленно-локтевом положении с твердо стоящими самыми богатыми и влиятельными странами. Манька и Гера Орловы (Климовы) усердно трубят, чтобы по прежнему номенклаторам можно было вывозить туда все нажитое непосильным трудом, сохранять в ласкающей тени счета, и не беспокоится о своих домиках где-нибудь на побережьях Адриатических морей. Разумеется, они это делают совершенно бескорыстно и по зову своего горячего сердца (ведь финансирования из средств тверского бюджета они были давно лишены), обдумывая все своей холодной головой и стуча по клавиатуре своими чистыми пальцами. Хотя добрые люди утверждают, что ежемесячно добрый дядя из Германии — некто Радислав Бирбаер –

Здесь Гера и Маня вдруг заикнулись о госдепе, и кого он подогревает и направляет в тверском регионе. Что называется – громче всех наши двустволки кричат: «Держи вора!». Некоторые старые спецслужбистские номенклаторы прямо предали вся и всех рванув в европы и штаты (вроде некоторого генерала Калугина). Другие вроде всяких горбачевыъ, колей рыжковых, активно поучаствовав в уничтожении СССР, остались здесь, демонстрируя формальную лояльность, но фактически за спиной выступая против интересов России (за свои зарубежные счета и кошельки) в едином союзе со своими бывшими противниками из зарубежных органов. Их младшие номенклаторные кореша в регионах (и их ручные журналюшки и зависимые людишки) по мере своих тающих экономических и политических возможностей подсобляют своим старшим сюзеренам.

На кодлу влиятельных отставных номенклаторов работает кодла разных бывших с ними на связи. Всякие Мани и Геры в Твери. На федеральном уровне всякие светы пеуновы. Вот наш тверской мессия, гуру, пророк и синтезатор всех религий со всеми науками Гера Климов очень напоминает  некую Светлану Пеунову. Света тоже, как и Климов, состряпала свое вероучение из мешанины кусков надерганных из различных верований и псевдонаук. Она также как и Климов старается очень активно участвовать в политике, то выдвигаясь в Президенты для спасения всех нас от рептилоидов с планеты Нибиру, то рассылая российским силовикам призывы к восстанию. Так же как и Климов с Маней, она резко оппозиционна нынешнему режиму, также осуждает российский империализм за войну на Донбасе. Отличие – все же у Светы Пеуновой яйца значительно покрепче, чем у Климова — истинного Инь, пассивного, жидкого, женского начала в тандеме Гера-Маня. Она оказалась поумнее и покреативнее Климова. Тому, видимо, старые номенклаторные патроны, несколько лет назад, предложили «синтезировать» свою политико-религио-псевдонаучную доктрину, соблазнив Климова возможностью создания собственного коммерческого предприятия в виде  секты. Но, Климов, в отличие от Светы Пеуновой, ничего лучшего не смог придумать как за рюмкой чая поболтать со знакомыми индусами, и перенять у них доктрины духовности «Жопы Мира» — основы вековой нищеты, кастового строя, и цивилизационного бессилия. А работа с людьми, у Климова, в отличие от Пеуновой, явно не пошла, никого ему не удалось вербануть в свои сакральные гипербореи кроме Маньки Орловой, и то, пришлось жениться на ней.

Не получился из нашего Климова ни Рон Хаббард 2.0 – и не получилось поэтому простым путем заработать свой миллион (десять миллионов —  меньшая сумма Пророка Климова не вдохновляет). Не получился из него и преподобный Мен Сан Мун 2.0, несмотря на старые связи его тверских отставных номенклаторных патронов с антироссийской международной сектой Муна, созданной и плотно курируемой двумя ЦРУ – Республики Корея и США.

Неудачник Климов, не оправдавший никаких надежд своих отставных номенклаторных покровителей, вдрызг разругавшийся с нынешней тверской региональной властью, отправивший президента Путина бежать в Аргентину, сейчас всячески пытается привлечь внимание зарубежных спонсоров (вот уж какая бы журналистская корова не кричала о чьих-то связях с госдепом). Для этого он везде пишет свои русофобские тексты, проклинающие политику воссоединения русского мира, действия Президента Путина, восславляет украинскую революцию, фантазирует о восстановлении «добрых» связей с западом.

Пишите Гера, пишите! Она золотая! Вам все дадут… 10 миллионов… информационных пи….ей)))))))))))

Данила Серов, Тверь, 8 апреля 2015года.

 

7 Комментарии

  1. специалист :

    Такую чепуху может написать только Дубов.

  2. Ясенев :

    Бессодержательный бред, состоящий из слов но не имеющий смысла. Нет ни фактов, ни аргументов, ни доказательств. Писать надо ассертивно, то есть убедительно, как говорят англичане.

  3. кимряк. :

    Данила пиши короче. Ну не возможно же до конца дочитать.

  4. Бася :

    Уф, ели дочитала ! Вот это любовь!

  5. Г. Проницательный :

    Не за те грешки ты, аффтар, Генке-то пеняешь. Чай, не из мозжечка своего воспаленного надобно инвективы выдергивать, а где-нито фактуры раздобыть о делах его негиперборейских, но приземленных.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php