На Розовую Юльку добавят

Правительство Тверской области продолжает тратиться на государственное РИА Верхневолжье

На этот раз затраты на пропаганду стали важнее финансирования на обучение чиновников. В Тверской области уже давно рассказы о текущей ситуации стали важнее самой текущей ситуации.

 

Правительство Тверской области внесло в Законодательное собрание проект поправок в бюджет региона на 2022 год. В частности, предлагается на 2,9 млн рублей увеличить финансирование СМИ. Средства пойдут на размещение рекламных баннеров. Скорее всего, речь идет о баннерах с изображением участников специальной военной операции, в рамках работы по повышению уровня патриотизма.

 

Деньги планируют снять с программы по повышению профессионального образования чиновников. А значит становится понятно, что для регионального правительства СМИ и пропаганда важнее, чем профессиональные качества самих чиновников.

 

Это еще одно доказательство того, что в Тверской области картинка уже давно важнее реальности. Правительство времен Игоря Рудени не способно показать реальный результат работы, чтобы ни у кого не было сомнений в качестве жизни в регионе и патриотические чувства были само собой разумеющимся. Игорю Рудени важно попасть в федеральное правительство, а значит необходимо рисовать результат своей работы. Рисование стоит денег, поэтому СМИ дают все больше полномочий и денег.

Ну а директор РИА Верхневолжья Юлия Овсянникова, в простонародье Розовая Юлька, может предаться всем прелестям лесбийской любви в рамках нового законодательства Федерации.

9
2

9 Комментарии

  1. Юляша Землянская :

    Автор, ты сейчас пропагандируешь ЛГБТ, а Президент запретил это делать. Вот и подумай…

    4
    5
  2. Юляше :

    Он не пропагандирует, а называет вещи своими именами. То, что она «розовая» все знают.

    10
    2
    1. буевич :

      Их там много. И розовых и голубых. В коридорах администраций разных уровней. Закон приняли это хорошо, надо сажать всю эту мерзость не смотря на должности и звания. Или ты а фронт, создать петушиный батальон и пусть хохлов лохматят.

      10
      1
      1. Владимир :

        Уберите огонькова и его горкультуру или как там комитет в кожаной тужурке. Пусть на зоне паханов ублажают. Вор на воре сидит!!!

  3. Как так то? :

    Уже и закон в стране вышел, а главный пропагандон в Твери так и остался розовый. Как так то? Пример для молодежи в свом РИА!!!

    5
    2
  4. Иван :

    А как «баннер с изображением участников специальной военной операции», повысит уровень патриотизма? Меня они раздражать будут.

  5. угрожающему гомофобу :

    а мне пофиг с кем спит юлька и наплевать — розовая она или голубая она не пропагандирует лгбт а закону нету смотреть в ее замочную скважину , а если вам интересно , то смотрите и завидуйте и сами не пропагандируйте , что там увидели , а если не нравится , то выколите себе глаза , а людей не оскорбляйте -люстрации еще пока нету ни за разное вероисповедание , ни по форме черепа , ни по половому или сексуальному признаку и предпочтению , ни по этническим признакам .

    4
    3

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php