Нерадивый подрядчик идет во власть

Андрей Роцько собирается в областной парламент по спискам партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ?  


Генеральный директор «АСВ-строй» Андрей Роцько захотел стать депутатом Законодательного Собрания. Во всяком случае ходят многочисленные слухи о его переговорах с рукодством регионального отделения на предмет получения проходного места в партсписке. Роцько хочет получить мандат с целью обалдания депутатской неприкосновенностью, конечно это не госдумовская индульгенция, но тем не менее, санкцию областного прокурора в случае задержания депутата Заксобрания еще никто не отменял.  

Деньги у Роцько есть, ведь он отремонтировал по завышенным сметам для тверичей Восточный мост, частицу Волоколамского шоссе и еще реализовал много, много заказиков и проектиков (спасибо Тарасу Владимировичу). В Тверской области компании «АСВ-строй» очень понравилось, её отсюда и кнутом не выгонишь. Соответственно ясно для чего Роцько мандат депутат ЗС. Ведь у него получится лоббировать интересы своего бизнеса на региональном уровне, плюс нужные связи и знакомства. В принципе «входной билет» в 10 миллионов рублей для пана Роцько не проблема, все в порядке – деньги есть. Вопрос только в том, кому из местных эсеров придется «потесниться» и остаться без политического будущего. 

6 Комментарии

  1. хрен-с-горы :

    Пущай сначала подстрижеться. Волос длинный — ум короткий(народная)!

  2. тот самый инженер :

    #1. Это нормально. Зато по диапазону длины волос депутатов (лысый — волосатый) наше ЗС выйдет на 1 место в России.

  3. слон :

    К сожалению там лысых не бывает!

  4. тверской :

    Роцько обманул всех тверичей на миллионы с ремонтом Восточного моста, а теперь хватает наглости во власть избираться! Ни одного голоса лохматому ханыге!

  5. Шишел-Мышел :

    Странно. Всем как бы понятно, что чувак отжал сотни млн. рублей на господрядах, и 10 млн для него как стаканчик мороженого купить. Но по чести, по совести ему надо не про место в ЗС думать, а деятельно раскаяться и вернуть деньги за «кап. ремонт» Восточного моста. А в искреннем раскаянии очень помогает железный ломик, которым с некоторой силой гладят по рукам-ногам.

  6. Imho :

    Подумаешь Рацько, вот Кукушкин Ю. еле срока избежал, теперь его сын Кукушкин Андрей Юрьевич , СРовец , тоже депутат , налево направо земли и недвижку государственную разворовывает , одна только Советская 19 чего стоит , магазин светоч , фирма его уводит у государства мошенническим способом , вот у кого точно ничего святого , даже родственников покойной жены ободрал

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php