Не украдем, так сожжем

В Торопце настоящая эпидемия автомобильных краж и поджогов

 

Поговаривают, что работает банда профессионалов из Великих Лук. Все преступления происходят по ночам, объектом похищения становятся иномарки среднего класса, в основном японские и корейские, которые можно быстро и недорого продать. Иногда злоумышленники поджигают автомобили, последний поджог был 12 июля. Не помогают ограды и крепкие засовы, машины воруют даже из внутренних дворов. Возмущенные торопчане сколачивают ночные патрули и посменно охраняют свой автотранспорт на платных автостоянках. Полиция района не в состоянии обезвредить преступников, не хватает личного состава, да и технически торопецкая полиция оснащена хуже, чем правонарушители.

 

В маленьком Торопце на Западе губернии начинается паника…

4 Комментарии

  1. Пострадавший :

    Полиция России может охранять только чмошников от власти! У меня украли авто, так следак сразу сказал что если случайно не попадется ни кто искать не будет, идите лучше с авторитетными парнями поговорите быстрей найдете! Я в шоке девяностые вернулись.

  2. Простой :

    Вы пешком ходите,для здоровья лучше.Для нищего Торопца авто от 500 т.р. роскошь Согласитесь.Да,поди машину увели у местного алигарха.Поди у местной полиции служебные машины 25 летней давности (в утиль пора) ,да бензина нет,квоты.А Вы искать.Лучше местной полиции помочь машины закупить и так далее.Тогда точно найдут.

  3. Иго :

    Простой до дури… Оч. умные советы дал.

  4. гость :

    Дебилы, кто это нищий Торопец?! Таких нищих бы побольше в области Западная Двина и Торопец, все москвичи там тусуются. Красиво, чисто, дороговато правда.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php