Ностальгия по Ганже

Тверская область единственная в России, где нет замгубернатора, курирующего внутреннею политику

Одно время «замполитом» у нас был Андрей Ищенко, но потом он отправился в места не столь голубенные. Своих поехал искать.

Вот уже несколько лет внутреннюю политику в регионе курирует мерзавец и подонок, лысое чмо и откровенное кидалово, министр региональной политики Влад Белорусов. Человек он беспринципный и безнравственный, ради денег и собственной карьеры готов идти не по трупам, а по кладбищам.

Заместителя губернатора по внутренней политики в регионе нет со времен Сереги Дудкина, который отлично умел разводить тверских лохов на бабки. А вот с Игорем Руденей потенциальные «замполиты» работать отказываются, зная тяжелый и непростой темперамент губернатора. Слово самодур самое мягкое, которое может характеризовать тверского губернатора.

Недавно федералы опубликовали рейтинг кураторов внутренней политики в регионах, про Тверскую область написано просто, заместитель губернатора не назначен…

Видимо  эта должность  будет всегда вакантной…

17
1

12 Комментарии

  1. Прощай Руденя :

    Авторитет Губернатора был просто надут враньем , а на самом деле жители Тверской области верила Вам и вашему вранью. Самое плохое , что обманули и ничего не сделали и не можете сделать. И теперь с тобой так общаются . Посмотрим какое говно годами будет литься на тебя когда уйдёшь с нашего региона.
    Поливание тебя Руденя говном означает что нет у тебя каких либо позиций в регионе и тем более нет понимания с силовиками
    Если только в тебя верит ))) Григорян )

    15
    2
    1. Смешно :

      Верит Григорян🙏🤣🤣🤣🤣🤣
      Это в смысле русской пословицы?
      Дурак дурака видит издалека!

      12
      1
    2. Бердяй пучеглазие мордаст :

      Авторитет губера поддерживает Светлашов из ГАЗПРОМА
      Все газифицирует
      В дома бесплатно плиты ставит и разводку по дому

      Колька Красномордый

  2. Тверичанин :

    Вы гляньте на руденю, он просто съедает своих замов. И всех кто к нему в оппозиции

  3. Цибер :

    По белорусику автор красавчик, подписываюсь под каждым словом! Редкая падаль и мразь конченная. Его на зону надо, а там на бутылку!

    11
    2
    1. Марина :

      Первый мальчик был огоньков, теперь Руденя не может с ним расстаться. Первая любовь.

      5
      2
  4. Голос с места :

    А кто такой или что такое Ганжа?

    1. Непеченег :

      Гонжаленко, для тех кто помнит…

      2
      1
  5. толк в работе :

    Да пусть он трахается с кем хочет , хоть с животными — это его личное дело — лишь бы областью занимался и не доверял профурсеткам из департаментов — эти твари вообще не работают и лишь отписки по шаблону пишут — пусть он сам занимается и думает , а зам ему и н… не нужен по внутренней политике .Работай сам и не ленись .

  6. Сигизмунд :

    Тут заявляют что — законченный мерзавец! Возникает вопрос , а кто держит такого??? И тут же напрашивается ответ — только ещё больший мерзавец! А где он сидит??? Дорога ведёт в Кремль! Исходя из вертикали…..вывод делайте сами. Когда нашу многостадальную Россию уже избавит — абсолютный разум от недоразумений!??

    1. Герцог Мира :

      То есть логически рассуждая и говоря без обиняков, кабы не Белоруссов, то и спецоперация Z не началась бы?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php