Нужные люди

Кого из депутатов нам будет не хватать в областном парламенте VI созыва?


В первую очередь Татьяны Гагкаевой, которая получила лучший результат по спискам КПРФ в Твери, больше 20% голосов и заняла второе место опередив ЛДПР. Нам будет скучно без ярких выступлений, нашей тверской «пассионарии», она не давала расслабиться тверским хомячкам в зеленых креслах, в том числе и из фракции КПРФ. Гагкаева за пять лет зарекомендовала себя как человек защищающий права многодетных семей, борящийся за нормальное финансирование тверской медицины. Татьяна Константиновна всегда была за справедливость и такого человека будет не хватать в областном парламенте.

Петр Кожевников, лоббировал в Заксобрании Тверской области интересы сельского хозяйства. Сам Кожевников возглавляет молочное производство в Старицком районе и довольно успешно. Он известен в парламенте, как абсолютно честный человек, который легально  зарабатывает на жизнь и вовремя платит налоги. Его опыт, умения, навыки оказали бы немалую помощь свежему депутатскому корпусу.

Сергей Петров, 10 лет эпатировал публику своим нестандартным поведением. То устроит какую-то обструкцию в стиле Жириновского, то начнет пререкаться с руководством областного парламента, то жестко троллил миллиардера Чепу. Вместе с тем, Петров хорошо образованный человек, закончивший Университет министерства обороны по специальности «военный переводчик». И он далеко не так глуп, как кажется на первый взгляд, за его эпатажным поведением крылся определённый смысл. 10 лет Петров «зажигал» на сессиях областного парламента веселя депутатов и гостей, и вот теперь ему придется искать другое место работы.

Андрей Епишин, человек, который является гроссмейстером политических интриг. Скромный, хорошо образованный, обладающий недюжинным аналитическим умом он грамотно стравливал между собой группы депутатов, при этом сам оставался в тени. Теперь Андрею Николаевичу придётся довольствоваться скромным местом члена Совета Федерации, где заседают светлейшие отставники наподобие Долгих и Рыжкова.  Жаль, но такого грамотного спикера, который с одной стороны был лоялен исполнительной власти, а с другой искусно гнул свою линию, придется еще поискать. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php