Нью-Васюки Виталия Котова

Тверичи ждут от Виталия Котова исполнения его политических обещаний

Прошло девять лет с того момента как депутат Гордумы Твери Виталий Котов, который дал немножко «хабара» Сергею Дудукину, чтобы избраться в Гордуму Твери и нагородил полный вагон чуши. Горе-депутат Гордумы Виталий Котов пообещал Твери и новый международный терминал в Мигалово, немецкий медцентр в деревне Мотавино, крупный логистический центр и магазины белорусских товаров «Здрава». НИЧЕГО ИЗ ОБЕЩАННОГО НЕ БЫЛО РЕАЛИЗОВАНО!!!

Виталий Котов попросту врал своим избирателям, после такого позора боевые офицеры стрелялись, но это не про Виталика Котова, он политически неубивем и снова собирается на выборы в Гордуму. Виталий Федорович, только теперь бабло надо Андрюхе Ищенко тягать!

И ведь таких депутатов, дающих лживые обещания и не исполняющих их – очень много. К сожалению, в России, нет ответственности для политиков за ложные обещания, а то половина бы состава нынешней Гордумы Твери оказалась бы в тюряге.

5 Комментарии

  1. Факт :

    Хм, у нас в ЗС, Лебедев (бывший мэр), такой болтун. Как подходят выборы так также обещает и вешает лапшу. Также международный аэропорт и др. Потом создаёт деловой видок, понты и плюёт на избирателей.

    6
    4
    1. Народ :

      При Лебедеве муниципалитет был самостоятельным и независимым, принимались значимые решения в пользу Города. Все познаётся в сравнении…

      8
      7
  2. Тверичанин :

    Олег Станиславович был единственный глава , который вытащил город из долговой ямы . Забыли как без горячей воды жили при Белоусове?Город в порядок привёл ( по возможности ) . Хорошее быстро забывается .

    3
    5

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php