Облачились в красные тоги сенаторов…

Обком КПРФ определился с кандидатами в члены Совета Федерации


Как Вы все знаете кандидат в губернаторы обязаны представить в Избирком своих гипотетических сенаторов в виде списка из трех человек.

Возглавит список Генрих Левкович, ветеран военно-воздушных сил страны, ныне глава городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Человек хорошо известный как в Тверской области, так и за её пределами. Именно, он был автором проекта о превращении Мигаловского аэродрома в крупнейший пассажирский аэропорт страны. Генрих Иванович пользуется заслуженным авторитетом как среди ветеранского сообщество так и у городских элит.

Игорь Сергиенко, простой рабочий с Вагонзавода, будет вторым номером в списке вероятных кандидатов в сенаторы от региона.

А третье место в списке, займет самый известный городской прокурор, поборник справедливости и законности на заседания Тверской Гордумы, Юрий Фролов. Юрий Васильевич хорошо известен, как честный прокурор еще старой советской закалки, который не брал взяток. Фролов уважаем в Твери как юрист высокого уровня и его участие в «красной команде» придаст дополнительного стимула Вадима Соловьеву для победы на выборах.

В целом, главное достоинство, всех вышеперечисленных кандидатов это то, что они тверские в отличии от Владимир Лукина, который хоть и имеет реноме влиятельного правозащитника, но дял Твери чужой человек. 

5 Комментарии

  1. тверитянин :

    пробывшего прокурора фролова неправда! брал взятки постоянно, попался при получении взятки в лихославле, закосил по здоровью и слился на пенсию. Другая Тверь, не запускай дезу, тебе не к лицу, быть продажной…

  2. тверитянину :

    фролова предупреждали , чтобы держал ухо в остро с лихославльской администрацией не водил неформальных знакомств , предупреждали , что прокурор должен быть прокурором , а не другом администрации , тем более лихославльской, не поверил , видимо ,и получил подставу , удар в спину получил , а, жаль .

  3. антропы :

    правильно предупреждали, все сбылось и это урок всем проверяющим , инспектиющим и прокурорам, чтобы не верили улыбкам работников лихославльской администрации , а всегда ждали неблагодарной подлости

  4. огниво :

    Генрих Иванович Левкович — хорошо известный автор проекта превращения Мигалово в гражданский аэропорт, в свое время, сумел приватизировать часть аэропорта сотоварищи, а затем запросил 6 млн долларов с инвесторов, чтоб его сектор стал вдруг гражданским.

  5. тв69 :

    Не знают в Твери таких людей как Левкович и Сергиенко, а уж в Тверской области и подавно. А Фролов сам должен решить может участвовать или нет. Если считает, что может, то бог ему судья, все его дела выплывут за период выборной компании.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php