Объеденить нельзя оставить

Объединение Калининского района и Твери откладывается на пару лет 

В очередной раз губернатор доказал свое политическое бессилие. Все его указания и хотелки о необходимости объединить район и город оказались только мечтами.

В следующем году объединить район и город точно не получится, депутаты Собрания депутатов Калининского района не проголосуют за это объединение, там ведь не одна едросня, есть дискуссия и альтернативные мнения и даже Зайцева могут оставить без зарплаты! Поэтому в 2023 году у губера и его политических недобелорусов план провести в Собрание депутатов Калининского района только членов партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, которые послушно нажмут на кнопки. Кроме того, им надо провести большинство своих депутатов в сельские поселения Калининского района, чтобы и там «слить» район. А это далеко не везде может получиться в Бурашево, Каблуково и Заволжском там довольно упертые люди и не пойдут на сделку с собственной совестью и не будут уничтожать свое право на самоуправление!

Таким образом на уничтожение Калининского района понадобится по меньшей мере два года, а там глядишь губернатора не будет и Белорусов окажется в «сорной корзине истории».

 

9
1

25 Комментарии

  1. Посмотрим :

    А чего только Бурашево, Каблуки и Заволжский, мы тоже против. У нас в Никулино бюджет ого го. На хрена нам его в район отдавать бездельнику главе.

    1. Испанец :

      У вас Ваня Грек уже лег под заяся

    2. Саня :

      Как будто Сариев в Никулинском работает!
      Он скоро администрацию спиздит.
      При таком главе как Сариев от объединения хуже не будет.

      5
      1
  2. Игорь :

    В объединении города и Калининского района есть смысл. На одних только депутатах различного уровня сколько бюджетных средств можно сэкономить и пустить на благое дело!!!

    13
    15
    1. Просветитель :

      Все депутаты различного уровня работают на общественных началах. Что собрались экономить? 😂 Если только сократить аппарат, который раздут теми самыми дискуссирующими депутатами не от ЕР.

      9
      6
      1. Знаем :

        Однозначно против объединения вся аппаратная шушера. Бесполезные должности, оклады, как жить без этого?

        10
        3
      2. Аппарат :

        Просвети просветитель, а у главы штат не раздут? Столько замов и советник и у всех зарплаты по сотке и премии. А?

        11
  3. Фрол :

    Дураки вы все!
    Надо знать структуру аппарата администрации изнутри. В чужих руках,как говорится, колбаса всегда толще.

    3
    5
  4. 😀😀😀 :

    А что там Германов ушёл на фронт?
    Вова в форме с флагом ЛДПР может за хохла сойти, у наших нет голубых цветов на форме. А так конечно прикольно он бы смотрелся в бейсболке партийной и носках. Такой клоун там бы пригодился для поднятия настроения у бойцов.

    6
    3
  5. Мимо проходил :

    Для жителей района от объединения одни плюсы. Общий бюджет позволит в сёлах и посёлках привести уровень жизни в более менее приближённый к городскому. В минусе только районные чиновники…Вот они и будут сопротивляться…им до лампочки до проблем народа.

    6
    10
    1. Мистер Бин :

      А кто будет уровень жизни — то поднимать? Те же чинуши, которые на протяжении стольких лет столько проSрали? Им хоть два, хоть три бюджета дай..

      7
      4
    2. Мимоходу :

      Вашими бы устами да мёд пить. Забыли, что все благие намерения в России всегда дают обратные результаты?

      4
      2
  6. заволжский :

    извиняюсь за любопытство, а у народа Калининского района спрашивали, может я проспал, ну а ежели не спрашивали — поднимать жителей надо, информировать. уважаемый редактор, как только будет иметь информацию, дайте знать, что бы не проспать свое несветлое будущее

    2
    4
  7. 🐰 :

    Зайчонок пьяный во хмелю
    Вещал козлам, ослам и ланям,
    Что жизнь чиновничью свою
    Району отдал на закланье.

    Свежо предание сие
    Но верится в него уж не особо,
    Зайчишку знают все, везде
    Как алкаша и балабола.

    9
    1
  8. Базан :

    Район объединят в след. Году, а после выборы только в район. И будет 100 %Е. Р. А главой будет Тихомиров(а)

    2
    1
  9. Аноним :

    Бозова в главы, Горецкий советник, Тихомиров первый зам. ,Титов ЖКХ,Мельников зав. отдела, Германов дневальный, Белов зав. гар . Удальцов стрелок ,Каплан мед. сестра. Команда ух👍и жизнь в районе наладится!

    5
    1
      1. Колачу :

        А вообще место у параши деточка

        1
        1
  10. Глаз народа :

    А как насчет общественных слушаний по данному вопросу? Или референдума?

    4
    3
    1. Аноним :

      Это по поводу Калачева? «Референдум» и параша…

      2
      1
  11. Анониму :

    А про Удальцова забыли его куда?, можно в управление образования р., он же школу в Эмаусе спасал. Ефимова в парикмахерскую можно «муп-стрижка»Безручко в дом престарелых и Рассказову с Никоноровой.Наталью … с аппаратной на метлу и в прорубь

    3
    2
  12. Александра :

    Живу в Твери знаю пару депутатов из думы нашей городской. И то только потому что про них пишут в сми. А вы в районе своих всех поименно знаете. Это очень хорошо, значит политическая жизнь в районе идёт и народу интересна.

    1. Калининский районный суд :

      Да тут сами депутаты друг про друга пишут и комментируют. Народ думает как войну пережить всмысле выжить на войне. Народу нет дела до интриг. Плохо что всем нет дела до народа. Один Горецкий с Румянцем молодцы молча рубят капусту выращенную на богатой Бурашевской землице. И не участвуют не в каких писательских разборках

      4
      1
      1. 👅 :

        Они оба просто красавчики. Мужики. Как настоящие офицеры не могут отдать такое важное дело как заготовка капусты таким лохам ушастым как ты.

  13. Иван :

    Депутаты должны быть ближе к народу и работать безвозмездно. Поэтому нечего объединять, дообъединялись до того, что в городе Твери везде помойка, а особенно в Затверечье, где депутат избран больной, не работает и даже приёма нет. А Олежка Лебедев прилетит, поорёт, что все придурки, а он один умный и вся работа. Никто не отчитывается, только сказки про детскую больницу и Западный мост рассказывают. Причём тут местные депутаты непонятно, народ за дураков держат. Но это всё назревает, как нарыв и когда нибудь прорвётся, тогда никому мало не покажется.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php