Огненный террор против народного мнения

В последние выходные июля сожгли автомобили нескольким инициатором собора подписей против Андрея Кукушкина 

 

В ночь с субботы на воскресение произошли неприятные инциденты на одной автостоянке в Твери. Неизвестные люди, в масках. Забросали бутылками с коктейлями Молотова несколько легковых автомобилей. В результате данное преступного деяния, был нанесен денежный ущерб, сумма в данный момент устанавливается экспертами. По данному факту, один из пострадавших написал заявление в Прокуратуру и правоохранительные органы. Остальные пострадавшие от инцидента испугались обращаться  к «силовиками» т.к. по слухам их запугали звонками неизвестные люди, которые якобы звонили от кандидата в областной парламент Андрея Кукушкина.  В настоящее время полиция проводит проверку по данному инциденту, скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного повреждения чужого имущества.

Портал ДРУГАЯ ТВЕРЬ будет внимательно следить за ходом расследования, и информировать наших читателей о результатах.

 

п.с.

 

Кстати в пятницу инициаторы отстранения Кукушкина от выборов в Заксобрание, передали письма федеральному лидеру партии Сергею Миронову и в аппарат регионального отделения партии, а на следующий день случилась вышеупомянутый инцидент. Мы конечно, ничего не утверждаем , но факты налицо…

15 Комментарии

  1. Народ :

    Ужас и куда только смотрит руководство партии…

  2. Бывший избиратель СР :

    Не ужели руководству партии Справедливая Россия дороже проплаченный мандат Кукушкина Андрея Юрьевича, чем мнение народа?! Требуем немедленно выгнать из партии этого алкоголика и бандита!

  3. Александр Васильевич :

    Не ужели мнение народа ничего не значит, если руководство партии Справедливая Россия не сделает выводов, предлагаю голосовать против партии Справедливая Россия!

  4. Виктор :

    3- Народец, а Кукушкин Андрей это мажор , аферист и алкоголик, отец продвинул его в ГорДуму пока мог

  5. партиец :

    Завтра будет политсовет у СР, кукушонка хотят снимать с выборов за порочащее члена партии поведение!

  6. Брокер :

    Пишите не пишите, жалуйтесь не жалуйтесь,бесполезняк, до Миронова всё равно не дойдёт, денги всё — народ ничто , лишний раз это доказывает что СР плюёт на мнение народа, голосуйте за Единую Россию, Там таких уродов там гонят в три шеи особенно последнее время , даздравствует Владимир Владимирович Путин!!!

  7. Земляк Андрея :

    На сколько я знаю , Андрей Кукушкин родом с Украины и по нации украинец и последние два года он скупает там недвижимость и переводит туда деньги, а деньги перевозит его старший двадцатилетний сын , вопрос Андрюша , Зачем??? На старости лет сбежать решил на Родину или просто страховка???

  8. Ого! :

    Если у него обнаружится недвижимость на Украине его снимут с выборов! 😆

  9. Привет-с :

    Как вам не стыдно Андрей честный и порядочный человек! Давно знаю его отца Юрия тоже честнейший человек! Руки прочь от семьи святых Кукушкиных!!!

  10. кукушкин :

    Да заеб… вы уже!На хер мне нужны ваши помойки!Не парьтесь, терпилы!У меня уже все на мази!

  11. Родственник :

    Ну да война отца и сына , походу сын Андрюша пропил всё на свете и честь и достоинство

  12. Бывший депутат :

    Меня удивляет то что люди здесь оставляют комменты в надежде что от них что то изменится , как в своё время сказал Андрей Кукушкин-» собака лает караван идёт «, это про наш народ сказал.
    Так вот что я скажу Уважаемые комментаторы, если за мандат уплачено , то он его получит, а судя по всему из близкого окружения самого Кукушкина за мандат он заплатил ещё за месяц до съезда партии СР, т.е. два месяца назад, т.ч. Смиритесь люди и просто послушайте песню И.Талькова «не крутите глобус».

  13. Козлов :

    Это свинья ? Кукушкин стал изгоем общества, вот и творит хрен знает что ! Правильно его родной отец отказался от него и выгнал из дома .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php