Огонёк никак не погасят

Губернатор продолжает издеваться над тверичами, Алексей Огоньков остается Главой Твери 

Это самая худшая новость первых двух месяцев 2023 года. Самый безвольный и вялый мэр за всю тверскую историю продолжит свое шествие по эротическим закоулкам Администрации Твери. Вот уж возрадовался сонм этих Микляевых и Спажевых, Лёсик остается, еще пять лет можно не напрягаться и подсовывать ему все н подпись, что надо.

Хотя без разрешения губернатора Алексей Валентинович даже в комнату отдыха не ходит, боится. И вот эта безвольная амёба будет имитировать управление областной столицей и окончательно уничтожать местное самоуправление.

К сожалению, ни Максим Чубуков, ни Денис Черных, ни еще кто-либо из Правительства области – не глянулись привередливому Игорю Михайловичу! Поэтому пятилетка захолустью продолжается, Огоньков зарабатывает пенсию – тверичи зарабатывают переломы конечностей, на неубранных улицах города!

Да уж лучше пусть Бабичев попробует на зуб вкус плоти тверских чиновниц, чем безвольное говно в виде Огонькова …

31
10

21 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Саранча прилетела на нашу землю , так тут и осталась на годы и десятилетия, уничтожая все вокруг, после нее голая земля. Бороться против неё можно, но только всем вместе, выжигая и перекапывая метр за метром, чтобы те личинки, что она оставила не дали потомство.

    32
    4
    1. 1234 :

      это какой воспаленный ум нужно иметь, чтобы написать эту дичь

      8
      21
      1. Заволжский хлопец :

        Занятно, замечен мыслительный процесс у представителя стаи, за номером 1234

        9
        2
  2. Дима Прудник :

    Денис Черных и есть тот из — за кого горожане ломают ноги, отвечающий по своему функционалу за уборку города.

    44
    2
    1. Верно говорите :

      Денис Черных назначен на должность заместитель главы администрации Твери по вопросам городского содержания и транспортного обеспечения. Он курирует работу департамента дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта, а также муниципальных предприятий, в числе МУП «ЖЭК» и МУП «ПАТП-1».

      7
      4
      1. Иван :

        Он ничего не курирует. Это надо было так отремонтировать Шишкова, что у Министра погнулись на машине диски. Там ямы глубже Байкала, и это ремонт.

  3. Роман :

    Огоньков мэр — это изощренная месть Рудени жителям нашего города!

    36
    6
  4. Володя :

    Игорь Михайлович, за что? Мы с удовольствием смотрим ваши выступления по телевидению, читаем статьи о ваших достижениях, с радостью катаемся на ваших трамвайчиках и троллейбусах. А, если вы лично из вашего кошелька внесете существенную сумму на фронтовые нужды, то будем безмерно гордиться вами! Но зачем же Огоньков? И чем можно объяснить непомерную любовь к этому чудаку?

    26
    6
  5. Звездочет :

    Невежды, г-н Руденя завладел библиотекой нашего университета, по вечерам и ночам читает старинные фолианты, изучает тверскую историю. Выяснилось! Что г- н Огоньков дальний родственник Михаила Тверскаго!

    20
    1
  6. Аналитик ЦФО :

    Правильное решение,коней на переправе не меняют.

    6
    11
    1. Советолог :

      Добро бы — КОНЬ был, но ведь всего то петушок золотой гребешок.

      12
      2
  7. Конкретика :

    Макс Чубуков — достойный кандидат на пост Главы города!!! Это факт ☝️☝️☝️ Эффективный руководитель, грамотный, опытный управленец!!! Уверен, лучшая кандидатура на пост Главы Твери 👍👍👍

    13
    13
    1. Римма Петровна :

      Хаха. Да вы че обкурились?

  8. Дед :

    Может Руденя выгонит некляеву вместе со спажевой

    1. Марина :

      Бухгалтершу Гвоздеву выгнал из городской культуры и энтих шуранёт

      6
      4
  9. Факт :

    Как это, без конкурса, наглость без предела? На хер всех тверичей послал москвич двухликий! Видно решение принимал у себя на Рублёвке с Чемезом.

    14
  10. Народ :

    Долой огонькова с руденей!

    14
    2
  11. Специалист :

    Огоньков себе пенсию заработал в ГД ТРИ СОЗЫВА там был. Так что главой может заработать только гемор. Я думаю что ему самому не очень охота быть главой города.

    3
    4
    1. Рабочий Степан :

      Огонькову нужны деньги, много денег, содержать такие хоромы! Благодаря ему 50 человек в качестве прислуги неплохо зарабатывают, а если отправят в отставку?

      1. Жители :

        Ну прям Барин и его крепостные ))))

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php