Одуван и череп — соединились

Варламов, поливавший грязью Торжок вдруг нашел позитив в Алексее Черепнове

И ясное дело это было сделано, не за бесплатно, ведь только один выпуск у «одувана» стоит порядка 200 тысяч рублей.  Это там могут рассказывать на сайте, что Черепнов случайно оказался рядом и дал интервью известному блоггеру, обсиравшему Торжок.

Уж сколько грязи Варламов вылил на туристическую столицу региона – Торжок, постарался наш кучерявый «одуван» основательно. А вот Черепнова это не смущает, отдал 200 штук кучерявому фотографу и знай себе сказки рассказывает про музей ветхих вертолетов, свои «заслуги» перед новоторами и прочую лабуду.

Господин Черепнов, может расскажем, как вы промышленным шпионажем занимаетесь и киберсквоттингом? Как пытаетесь присвоить себе известный туристический брэнд? А может Вам пора покинуть фракцию ЕДИНАЯ РОССИЯ, ведь Ваш интервьюер Варламов яркий оппонент единороссов. В любом случае Леха Черепнов в очередной раз опозорился,  как и с попыткой украсть брэнд «Белёвская пастила» …

11 Комментарии

  1. Собрание депутатов :

    Где новости про Калининский район? Их нет. Потому что нет Калининского района:(

    1. Собранию :

      Главная новость это отъезд главы Района к своим подельникам волкам.

  2. Новотор :

    ИО не хватает денег на Варламова, вот он и пишет эти писульки

  3. Наблюдатель :

    О, а откуда бабки на Варлушу. Бизнес на инвалидах за гос.счет!

    1. Константин Сергеевич Станиславский :

      так у Черепка ж не только бизнес на инвалидах, он и ПАТП себе захапал, чтоб свалку вертолётов там открыть,под высоким названием «Музей», телевидение второе по городу сделал зачем-то, с*издил местный бренд Новоторжской пастилы, ваяет кустарное золотное шитье, продавая его под брендом Торжокских Золотошвей в своей Сувенирной лавке. Вот и проплачивает интервью московскому говноливцу Одувану, который недавно большую кучу на Торжок и Тверь положил, а людей назвал Местными синими гопниками! Хорошая blue компания собралась!

      1. Новотор :

        В сувенирном доме никаких ТЗ нет, у них свой бренд. Не помню, как называется. И вещи гораздо интереснее. Вы постоянно изворачиваете факты.

  4. Петрович :

    ЛАРИСЕ: Ахахах…перепутали носителя г …

  5. Иванушка :

    Почему нет? Денег дофига

    1. Новотор :

      Иванову конечно некуда. Вот он жёлтую газетенку и оплачивает. Деньги-то государственные , не свои. Не золотное же шитье развивать.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php