Округ «городских сумасшедших»

Анализируем ситуацию на праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ в избирательном округе № 11

 

 

 

Здесь ситуация крайне плачевна по качеству кандидатов. После того как в областной парламент была избрана Ирина Колесникова, сильного и адекватного кандидата в РИК ЕДИНОЙ РОССИИ так и не сумели подобрать на многострадальный округ. Давайте посмотрим на замечательных чудаков, которые хотят стать депутатами городского парламента. Начнем с завсегдатая всех праймериз едросов Владимира Борисова, не было ни одной партийной тусовки, которой он бы не пропустил, его речи всегда вызывают недоумение и смех. Под стать ему другие участники, Владимир Алейницкий и Иван Колчанов, которые решили напомнить о себе почтенной публике своим участием, а привести на участок они сумеют только близких родственников да пару старых друзей. Не вызывают особого интереса бизнесмены Денисов и Музыкантов, оба неизвестны в городе. Разве, что Денисов регулярно шарахается за Холодовым на всяких воркаут тусовках и, наверное, надеется, что партия ему «нарисует» нужные результат за постоянные фотографии в объятиях Ильи Холодова и Владимира Васильева. И даже Вера Федоренко, которая представляет среднюю школу № 41 у нас не вызывает симпатии, ибо в этой школе регулярно происходят конфликты между учащимися на межнациональной почве от которых администрация старательно дистанцируется.

Из всех кандидатов, более-менее известный это Владимир Родионов руководитель ООО «Эко-сервис», компании которая вывозит мусор у тверских потребителей и засрала этим мусором весь лихославльский полигон по утилизации ТБО. Родионов старательно подводил «под монастырь» Главу Лихославльского района Виноградову, учитывая, что зубцовский шах Широков, тоже «закрылся» за тему, связанную с мусорным полигоном, нам кажется, что связку Родинов-Виноградова «силовики» еще отработают. Родионов очень слабо отработал дебаты и не мог ответить на элементарные вопросы. Хоть у него и есть немалые ресурсы, избраться ему будет без помощи опытных политтехнологов и административного ресурса непросто.  

По нашей версии, на этом округе оппозиционные партии имеют хороший шанс, чтобы взять мандат депутат в мажоритарном округе. ЕДИНУЮ РОССИЮ здесь ждут определённые трудности.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php