Олени на дорогах

До оленей фермы «Судимир» дорогу не сделали

Совладелица фермы Анна Овчаренко написала об этом намедни гневный пост в социальных сетях и обратилась за помощью к журналистам. Дорогу сделали до их конкурентов, где оленей превратили в послушных игрушек в контактном зоопарке и крутят из оленей пельмени.

А ферма «Судимир», известный федеральный туристический объект осталась без нормальных подъездных путей, ибо делая дорогу до их конкурентов, грузовые машины разбили старый асфальт и до оленей фермы стало добираться просто небезопасно!

На ремонт участка дороги до оленей фермы «Судимир» было выделено 128 миллионов рублей, однако дорога до сих пор не сделана! Чего они ждут чиновники Калининского района? Заморозков? Ведь зимой асфальт не кладут, а это значит, что оленья ферма останется без дороги еще на целый год! И речь идет о востребованном туристическом объекте Тверской области!

Хорошо бы губернатор региона узнал, как его обманывают чиновники Калининского района и всякие галактионы …

9
2

3 Комментарии

  1. янычар :

    Хорошо бы губернатор региона узнал, как его обманывают, ну вы и наивные люди, первая харя куда несут неправедные деньги-это бывший гаец, у него это в крови.

    1. Янычару :

      Руденя лично решает где и что строить и ремонтировать, иногда правда прикидывается и якобы дает поручение профильным Министерствам рассмотреть вопрос и принять решение. Так что все он знает и нечего ему доносить

      13
  2. МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ :

    КАКОЙ АСФАЛЬТ ТАМ РАЗБИЛИ? ЕГО ТАМ И НЕ БЫЛО. АСФАЛЬТ ДО ЛИСИЦКОГО БОРА В ЦЕЛОСТИ.
    А ДОРОГА ДО СУДИМИРОК ГРУНТОВАЯ, НО ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНАЯ, ЗА НЕЙ АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЕДИТ.

    5
    1

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php