“Оснабрюк” ушел в убытки

Отель “Оснабрюк”, закончил прошлый год с убытком в 17,6 млн руб

Выручка компании снизилась на 31% до 49,4 млн руб. Годом ранее “Оснабрюк” благодаря вливанию со стороны бюджета Тверской области вышел в плюс  пять тыс. руб.

 

Конечно, одна из причин — коронавирусные ограничения. Но между тем, тверские отели не такое долгое время не могли принимать гостей, а губернатор и вовсе жил в нем круглогодично. То есть списать на одну пандемию огромные убытки невозможно.

 

Очевидно, что отель “Оснабрюк” не соответствует современным требованиям размещения гостей. Даже те, кто решается снять номер там, по явно завышенной цене, обедать предпочитает не в ресторане гостиницы, а в соседних заведениях, что ярче всего описывает систему управления. “Оснабрюк” проигрывает конкуренцию другим местам размещения, особенно в условиях повышения туристического потока в регион.

 

Отель “Оснабрюк” существует на балансе области только потому, что там живет губернатор. Как только Игорю Рудени надоест жить в отеле, актив сразу будет выставлен на торги, но вряд ли найдет много покупателей. Возможно было бы справедливо его переименовать в отель «Губернатора-2»?

12 Комментарии

  1. Горожане :

    Как-то интересно, больше 10лет и ещё будет в Оснабрюке. О чём говорит: засидевший временщик. И какой толк от него, день прошёл и ладно. Правда смешно губернатор живёт в гостинице, а на выходные в Москву?

    10
    1. Тарас Сергеев :

      Ступишина все деньги увела. Светка баба зачётная урвала и свалила. Да и мужики у нее хваткие до денег.

  2. Подрядчик :

    Правительств Тверской области Туристы )))
    Откуда столько денег на гостиницу???
    Кто оплачивает ?

  3. тверь :

    дырявый бюджет Тверской области!

  4. тверь :

    Туристы, гастролеры, аферисты и всякая прочая …. Оснабрюк устарел, правительство не коммерсанты они не занимаются бизнесом и пытаются или спиз..ть если можно или гульнуть и не заплатить.

  5. Мимо Проходя :

    Отель то хороший, место хорошее, перспективы неплохие — но как поменялось руководство ушел и лоск и престиж и вообще все хорошее….

    2
    1
  6. ВАЛЕРА :

    Вы же писали, что отель Губернаторъ ушел в прошлом году, тоже с убытками)))))))))))))))))

  7. Голодный до котельной в Химе Голодный,спущу тепло в Ваш дом :

    А разве это плохо что губер поддерживает данный отель?Так и должно быть,именно так и должен поступать ответственный руководитель региона,деньги все равно ведь на него заложены,на руководителя.Пусть лучше в Твери остаются,а может вы думаете что старушка Воробьина будет в случае избрания жить в с.емной комнате в общаге?

    2
    2
    1. Людмила Викторовна :

      А что, тот самый прохиндец-голодец жив еще после всех своих проделок?

      2
      1
      1. Л.Викторовне :

        Этот паразит жив и неплохо себя чувствует, у него же масса своих людишек, в том числе в самом ближнем круге руководства города Твери и не только…
        «И это — коррупция» (цитата из Д.А.Медведева)

        3
        2
  8. Ку :

    Ого, то есть Огоньков и Пичуев не дураки, которые разбазаривают городское имущество, а настоящие молодцы, которые скинули убыточный балласт с городского бюджета?

  9. Матвей :

    Да надо давно выгнать борова и его приплод………из питомника , посчитать смету за весь период и обязать заплатить из своего кармана ……и стазу все и вся окажутся в большом плюсе!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php