Оставь паспорт всяк сюда входящий

В Администрацию Калининского района не пускают без паспорта

Проход в царство зайцево сторожит злобный аки цербер охранник. Он требует со всех ходящих предъявлять только паспорт, другие удостоверения личности даже не рассматривает. Водительские права, военный билет, пенсионное удостоверение все это ему не интересно, доступ к телу зайцеву осуществляется только при предъявлении паспорта. Хотя законы Федерации ужа давно позволяют оформлять даже кредиты на водительское удостоверение, но видимо охранник чести зайки об этом не в курсе. У него есть инструкция, бумажонка от управделами района или еще каких-то заячьих «шестерок».

Несчастные бабушки из района, которые приезжают оформить какие-то бумажки получают от ворот поворот, ибо у них нет паспорта. Да нахер вообще вводить такой жесткий пропускной режим, в администрации Калининского района куда жители регулярно приезжают решать свои проблемы? А ведь эти идиоты еще хотят единый округ создавать и упразднить все сельские администрации! Засуньте паспорт себе в задницу долбанные бюрократы издевающиеся над гражданами России. Лучше бы лифт починили, бюрократы бестолковые!

16
1

35 Комментарии

  1. Заволжский хлопец :

    Очередной высер от местных царьков. Царьки всегда плохо заканчивал, историю не обмануть.

    8
    3
  2. Человек :

    А кто знает преждевременную причину кончины бывшего главы Михайловского сельского поселения Л.Костина?

    1. Заволжский хлопец :

      Совесть победила!!!

    2. Анонимный Алкоголик :

      Из песни слов не выкинешь:
      «…мы друг друга не жалеем, наливай полней!
      и в борьбе с Зелёным Змеем — побеждает Змей…»

    3. с. Михайловское :

      Воровать не надо, жена развелась, суды друг за другом, такие вещи бесследно не проходят. Сердце не выдержало,

  3. Снилс :

    Бабушка с правами это что то новое.

    3
    2
  4. Родитель :

    Вы лучше напишите про песпредел, который творит Зайцев в образовании. Его верный цербер Леонтьева ищет место для жены его корешка из Осташкова. Полудурочные нукеры из отдела образования во главе с толстожопой Дюдяевой (начальник РОНО) пытаются снять с должности недавно назначенного директора Бурашевской школы, который только начал разгребать проблемы. Но, приказ надо выполнять, и Дюдяева, не стесняясь в методах и словах (мат и тыкание всем подчинённым это ее фишка), закусила удила, начала прессовать жертву административного произвола. Информация ушла в администрацию Президента, онф, прокуратуру. Минобр Тверской области в курсе, но сделать ничего не может — царь Зайцев что хочет, то и делает. Ждём публикацию по данной теме в Другой Твери.

    18
    1
    1. Родителю :

      А почему в Бурашевскую? Что там всем мёдом намазано? Пусть шалаву эту осташовскую в горютино определит, там и школа после ремонта, и зарплата у директора 145 тысяч, и директор пень старый гнать надо.

      10
      1. Дюдяева :

        там проще снять директора, деда из Горютино хер выковоришь, он ЕР рулит в районе и депутат собрания.

        1. Реальность :

          Так в р-не дохрена директоров песионеров с зарплатой за 100т. Вона Квакшино Игнатыч, Рязаново Корягина. Всех надо менять, но только не с подачи Леонтиевой и Зайцева. Доколе терпеть коррупцию этих людей.

          7
          1
          1. Министр :

            Менять не мешки ворочать! Вопрос где найти толковых?

            6
            1
    2. Родитель! :

      Ужас!!! Если все это действительно правда, то всех в департаменте образования нужно на кол бля.. посадить!!! Совсем уже страх потеряли! Это что получается живем в 21м веке, а у нас все ещё рейдерские захваты продолжаются???

  5. Разведка :

    Про бабушек и пропускной режим конечно интересно, но надо рассказывать про коррупционные схемы и темы в которых погрязла администрация Зайцева.

    11
  6. юрик :

    А правда Зайцеву прислали назад его исковое из областного суда, которое он на депутатов подавал? Гаранин в курилке сказал что на обратной стороне там был нарисован карандашом мужской подовой орган.

    13
  7. смерш :

    Очень интересный персонаж у Зайцева это Алёша Галактионов. С виду молодой, глупенький парнишка, а на самом деле один из коррупционных инструментов главы, с немалым криминальным доходом. Все дорожное хозяйство под Алешей. Все тендера идут под его чутким руководством. Предприниматели его зовут- Алёшка 10%!!!!! Он создал костяк дорожников и получает с них хороший барыш.

    14
    1
    1. смерш :

      На зарплату в администрации в 70 тысяч не разгуляешься, а Алексей любит шикарно жить. Отдых за границей, авто премиум класса за 7 Лямов, дом в Глазково, новый дом построенный в деревне Новенькое. Ну и финал это дорога к дому в километр за счёт каких-то интересных средств( по программе Галактионова). Так и работает Алексей. И приносит доход своему патрону неплохой.

      17
      1
      1. смерш :

        А ведёт себя Алексей так смело потому что всем говорит что крыша у него в ФСБ. Правда или нет проверить сложно, но судя потому с каким размахом работает человек, крыша есть и пока не протекает.

        12
        2
        1. Расстрелять :

          Судить, как врага народа и государства, вместе с крышей. Сейчас такие времена, что бояться некого и нечего. Страну изнутри точит сволота

          15
          1
        2. Сергей Михайлович :

          Это про дорогу по ул. Сибирской в деревне Новенькое? Так вот чей это особняк! Там комплекс зданий прямо и дом и баня и гараж, все дорого, богато. Часто ездим мимо все думали с женой что бизнесмен какой то строится, крутой. А нет наш родной чиновник из районой администрации.
          Беда в стране, беда.

          11
          1
      2. Щит и меч :

        Оборотней полно в погонах, главные враги государства, хуже бендеревцев, тех в открытую видно. Эти же сидят тихо, скрытно, прикрываются корочками и вершат тёмные дела, прикрывая ворье. С такими и страны не сохранить

        10
    2. Беленький :

      Алёша Ткачёв не менее интересный персонаж, со своей любовью к красный бумажкам

      1. смерш :

        И про Ткачева и его любовь и к бумажкам и к женщине которая не поет а заведует землей в районе, будет информация чуть позже.

  8. Факт :

    Чё творится, чё творится! Ни бога, ни чёрта не боятся.
    Когда чистка начнётся? Этот вопрос задать некому. Рука руку моет.

  9. Виктор :

    Ну что говнометы пора открывать свои ЛИЧИКИ ! Слабо ,уже горшки все переполнены! Что-то с такими именами с паспортами к нам никто не приходил!

    3
    3
    1. смерш :

      Виктор, он же….. То что к вам не приходят это не ваша заслуга, это наша недоработка.

  10. Германов :

    Ребята давайте жить дружно. Ваш Леопольд Володя

  11. Германов :

    А сколько стоит километр асфальтной дороги?

  12. смерш :

    Пишут что Зайцев заводит жену собутыльника на директорство в Бурашевскую школу, а там ведь ставленник Леонтьевой сидит, которого она притащила кстати тоже из области, с прежней своей вотчины. И что будет теперь? Леонтьева ( кличка Геббельс) тетка тоже с яйцами, за короткий срок подмяла под себя весь бизнес связанный с школами и детсадами, оставив главе только поставку просрочки для питания из райпо от подруги Вали- заики! Это конечно тоже неплохие деньги, но по сравнению с обслуживанием и ремонтами это копейки. Для того чтобы все работало Леонтьева за год сменила всех кто отказался плясать под ее руководством. Тоже тетя с крышей!!!!!!!

    1. Смрешу :

      Да без крыши тетя. Зайцева бабла занесла за должность и все дела. Да и он с радостью взял её, послоность передал все бразды в социалке, а самому насрано, что в школах и садах. Сейчас вон ей под новый год подарочек: евроремонт в кабинете. Да, про ремонты инфа стопудово! Леонтьева своего сыночка на контракты посадила в образовании, такой вот семейный подряд:)))

      1. Отдел кадров :

        А что вы удивляетесь? Леонтьева получила хорошую школу Ольги Ивановны Пищулиной, для нее люди что пыль, отряхнулась и пошла. А Дюдяева послушный исполнитель, заведовала детским садом и никто про нее не знал, в течении года вскочила в кресло завроно, так как умные и порядочные под Леонтьеву не пойдут — подставит. Вот и сидит торфуха и упивается властью, хабалка, в общении с коллегами как на базаре, может и матом зарядить.

        5
        1
  13. Поп Гапон :

    Заяц трус по природе

  14. Наблюдаем :

    Сегодня смерш про кого напишет? Про Алешку и его деваху? А может про МУП жкх и титова?

    6
    2
    1. Жители :

      Ждем новые выпуски сериала Калининского района

      1. Минконтроль :

        Да, в Калининском районе инфоповодов кладезь бездонная. Так что ждите. Бюджет ещё не принят, стройка века капремонт школы в Суховерково уходит в 2023 год, есть ещё Медное и Горютино, там тоже школы капиталят. Делайте выводы господа…

  15. Отдел кадров :

    Тема с осташковской прошмандовкой раскрыта! Это некто Светлана Романова бывший замглавы по социалке. Начудила весьма, интриги, нецелёвка и многое другое. Погнали её сцаными тряпками (была директором дома культуры, потом замглавы). Муженёк её шлюшка-журналюжка местного разлива Романов (по слухам ультрамариновый) Зайцеву инфоуслуги оказывал, за что собственно и пристраивает глава Калининского района эту даму. Причем по живому так сказать (тема с бурашевским директором ещё не закрыта), да и приглядывались к другим хлебным местам (Медное, Заволжский, Горютино). Интрига ещё в том, что Леонтьева сама недовольна этой ситуацией, так как как Романова претендует на её трон, и эти опасения не беспочвенны: Зайцев ляпнул по пьяни, что директором бурашевской школы та не задержится, дело хлопотное, коллектив склочный. Короче, в марте 2023 года можно ожидать в Калининском районе нового зама.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php