Отставка Балаяна = политическая кончина Холодова

 

Сегодня все электронные СМИ опубликовали новость, что Олег Балаян, руководитель местных едросов, возвращается на родину, в столицу самого честного и эффективного судейского корпуса в мире, в Ставропольский край. Впрочем, об этом мы давно писали, равно как и о том, что Олег Рубенович продал свой скромный домишко за 20 «кислых», на нелегально приобретенной землице, которая расположена на территории бывшего детского лагеря «Салют» (находившегося в ведении Академии ПВО, а Балаян, тогда как раз был ректором). Олег Рубенович заметает следы и стремится покинуть негостеприимную Тверь, где он так и не стал Председателем Тверской Гордумы, зато хорошо поимел с умирающей сельхозакадемии. Впрочем, достаточно о политическом трупе Балаяна, его ждут сады Ставрополья и горы Кавказа.

С уходом с тверской политической арены Балаяна высвобождается должность секретаря политсовета тверского отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. А это значит будет выборная конференция, скорее всего осенью, когда пройдут выборы по всей области. Балаян поступил очень некрасиво, по мнению однопартийцев, «бросил корабль во время бури» в самый разгар выборной кампании. Окончательно закончилась сказка для Ильи Холодова, ему нужно ехать в погоне за счастьем в Татарстано-Дагестан. По итогам конференции его скорее всего снимут не только с должности руководителя Исполкома, но и с должности главы фракции едросни в городском парламенте.

Ну и на сладкое, руководителем ЕР в регионе, станет её первый руководитель тогда еще партии ЕДИНСТВО, нынешний спикер Заксобрания, доцент, кандидат исторических наук, Сергей Голубев. А это значит, что триумвират «Зеленин-Епишин-Васильев», пролоббировал на эту должность своего человека, который будет проводить антигубернаторскую политику и подставлять Игоря Руденю, как в случае с константиновской аферой с ФАПами. При всех минусах Балаяна, он был человеком, искренне преданным   губернатору, именно Балаян как руководитель губернаторского штаба на выборах 2016 года обеспечил сокрушительную победу РИМу на выборах.

Губернатора продолжают выживать из региона, к «засланным казачкам» Бабичеву, Белорусову, Жарлицыной, Севериной, и прочая, прочая прибавился еще один…

 

29 Комментарии

  1. Серый :

    Идеальным секретарем политсовета местной ЕР мог бы стать глава Оленинского района. Ни с каккими местными кланами не связан. Будет предельно лоялен к губернатору — свою лояльность он демонстрировал много раз. И он как следует встряхнет местную ЕР выпрет оттуда всю инриганистую антигубернаторскую сволочь. И наконец во главе местной ЕР хоть встанет яркая личность.

  2. Серый :

    И, кстати, Олег Дубов неизменнно демонстрирует высокую политическую эффективность во время любых выборов. А в сентябре предстоят у ЕР непростые выборы на освободившееся место в Госдуру с весьма проблемным кандидатом.

  3. Едрос :

    А я бы Лашину выбрал командовать едросами!!!

    1. Единорос :

      Не-не-не! Забирайте Дубова, отдаем с потрохами, он там и женку пристроит, бумажки подшивать. Берете-берите, очень ценный кадр.

    2. Оленинцы :

      Не-не-не! Забирайте Дубова, отдаем с потрохами. И его жену впридачу вместе с любовницей, бумажки подшивать. Берите-берите, очень ценные кадры. Оленинцы спят и видят, куда бы их сбагрить.

  4. Сексуальное домогательство :

    Интересно, как можно при помощи Голубя, даже взлетевшего на самый высокий шест Едра, выдавить Руденю? Да он же его как муху одним мизинцем прихлопнет. А бабичев, белорусова, северина и прочие уже давно продали Зеленина и пляшут под руденину дудку. Эти холопья скорее между собой перегрызуться и с другими стрептококками и спирохетами.

  5. Патриот :

    Едросня — враги народа!И гореть им всем в пекле!

  6. приспособленцы :

    замену балаяну найдут не скоро , он все таки не бездельник был, хоть и баловал немного, ведь на его плечах вылезли многие , работяга он был , выборами на совесть , от души занимался , не так , чтобы между прочим , а серьезно , ведь все понимают , что другое дело — провал по заволжью лежит только на синягине , а не на ком- либо другом.

  7. С. :

    Во всех этих перипитиях кое кто забыл об очень уважаемом Ткачеве Евгении Анатольевиче. За кторого на этом сайте проголосовало 28 процентов пользователей сайта, как о новом политическом советнике губернатора. Е.А. Действительно много сделал для консолидации глав муниципальных образований, но новой власти профессионалы не нужны. Как и партии…

    1. Тот самый, который не предатель :

      Согласен! На все 100! А еще он подошел к полувековому юбилею! Поздравляю и желаю здоровья, счастья и новых свершений на благо Тверской области!

      1. Зайцев А.А. :

        Я за тебее чем ты есть!!!

  8. Из Оленино :

    Чтобы полностью превратить из партии ЕР помойку, а интриги и скандалы стали стабильными, то, конечно, не хватает во главе партии Дубова с его сумасшедшей женой, как и он сам…

  9. Иисус Мария! :

    Белорусов помешает Голубеву возглавить Едро. Он не упустит возможности сплести целый клубок интриг. А Юра и Юля будут ему гадить. Голубев с Епишиным тоже не будут сидеть сложа ручки, но Белорусов и Бабичев все равно протолкнут Парамона. А уж Парамон всю жизнь мечтал о такой возможности выдвинуться, ради этого он целых два Спасо-Преображенских собора построит!

  10. ??? :

    А кому обещал Холодец дорогу и пиар что теперь?????,

    1. Новый рулевой Твери :

      Кому он это обещал???
      Уже целый год, если не больше, Холодов везде появляется в сопровождении одних и тех же щенков, они везде выдвигают свои кандидатуры, даже на праймериз в Госдуму и они же проталкивали Генплан Твери на встречах с жителями. Своей зондеркомандой повсюду приезжают и устанавливают свой порядок, выкидывая таких авторитетных людей как Шамакин, Човушян и т.п. Если сейчас Холодов захватит шишку в Едре, то следующий заход в гордуму будет полностью за этой шпаной и в значительной части попадет в руки Холодову и Заксобрание. Хлопец идет к успеху, либо в мэры метит, либо председателем Заксобрания, а в перспективе мы увидим Холодова в губернаторском кресле

      1. Дальний прицел :

        Голубева подтолкнут к захвату шишки в Едре, но потом его разоблачат и обвинят в попытке захвата. Вынесут партийный вердикт, несовместимый с должностью председателя Заксобрания (типа, грубейшее нарушение устава партии или еще что-нибудь придумают) и станет Голубев рядовым депутатом, или вообще вылетит из ЗС. Холодов в Заксобрании посадит председателем своего человека, затем сам изберется в ЗС и будет совмещать две должности — начальник ЗС и ЕР.

  11. Мышиная возня :

    Вопрос стоит кто кого? Белорусов или Холодов? Белорусов понимает, что скоро он, Бабичев и Парамонов могут стать марионетками Холодова, а может быть он их выведет из игры совсем. Хитрож…пый Белорусов сейчас и днем и ночью думает про Холодова, пытаясь предугадать его ходы. Самый лучший вариант — развалить Молодую гвардию, которая валит все авторитеты в ЕР. Но Белорусов на это не пойдет, боится. Значит будет искать какой-то другой вариант.

  12. эксперт :

    Людей судят по результатам, а не по желтой прессе…просто факты — С/х академия полностью изменилась — из самого последнего места среди с/х вузов вошла в 5 первых при балаяне — вид академии полностью изменился — это стал современный вуз. Партийная и депутатская деятельность — там результатов не покажешь…разве только выборы которые давали всегда то, что нужно было.
    нелегальная землица? ))) при малейшем подозрении отобрали и судили бы…ничего не нашли — хотя искали наверное все — стимулы были большие )) землю давали как генералу начальнику академии по закону — не больше не меньше.
    Жаль терять таких деятельных людей которые поднимали город и область…Переезд явно связан с предательством ряда товарищей под предводительством Васильева — которые вначале обещали одно — потом просто кинули — назначив людей не связанных с руководством.
    Оклад ректора с/х академии в 55 тыс рублей за последние 5 лет явно обогатил Балаяна ))) или 15 тыс депутатские…и уже совсем бесплатная партийная деятельность первого секретаря- там и 5 тыс не платят..
    дом который был продан дорого? а то что строил его сам 5 лет….а собирал материалы будучи генералом закрывающим небо большей части нашей страны еще 5 лет, на дом…При чем в отличие от остальных политиков кроме этого дома ничего никогда не было…

  13. Участь Белорусова :

    У Холодова есть резерв, который он выведет в критический момент для добивания Белорусова. Это Юра и Юля. Уж они-то сделают Владика без шума и пыли. Потом полетят по закоулочкам кусочки Бабичева, а Парамонов сам свернется в трубочку.

    1. тот самый инженер :

      А разве, кроме РИМ, Ю&Ю еще кого — то знают? Как наткнусь на местные официальные ТV-новости, так только одну фамилию слышу…

      1. Информационная ж...па :

        Про остальных запрещено делать новости. Как думаете, кто запретил? Это
        Ю&Ю наложили запрет, боятся, что кто-нибудь посторонний залезет на их территорию и скажет чё-нибудь не то, от этого Игорю Михайловичу будет неприятно, или стыдно, или обидно. Официальные новости — полное говно, ни о чём. Но иногда в этих новостях все же есть информационный повод, но всем на такие поводы абсолютно пох.

  14. Охват электората :

    Как-то раз Владик хотел прижать Юлю и Юру. В независимых СМИ проскочило что-то вроде критики в их адрес, мол, чё вы говно месите, никто не смотрит ваши сюжеты, в Тверской жизни 20 просмотров считается большим достижением, а Вконтакте Юлины сюжеты смотрят 3-5 раз. За это Белорусова попытались выгнать из правительства, потому что нельзя раскрывать государственные тайны. Но рано или поздно Юлю прижмут к холодной стенке и спросят — почему огромные денжищи потрачены, а всего три зрителя. Карл, три!

  15. Я дефлорировал ТЖ :

    Вот смешной пример. На главной странице Тверской жизни сейчас весит на центральном месте новость про Лемешевский фестиваль. Я заглянул на ютуб, где размещен видеосюжет, счетчик просмотров сказал мне, что до меня ни одна живая душа этот сюжет не смотрела. Я первый!

  16. Дуру гонят :

    Но надо признать, что сайт ТЖ вообще-то не для средних умов, там пишут полную хрень в усеченном виде, поэтому сайт читают только чиновники. Иногда счетчики показывают, что отдельные статьи смотрели аж 150 чиновников, а в экстремальных ситуациях, когда чиновники нуждаются в единении и сплочении своих рядов, число просмотров достигает 200-250 штук. В Тверских ведомостях сплачиваются 10-25 сотрудников и депутатов, видосы же смотрят очень плохо — 5-7 раз (!)
    Вывод, Белорусов правильно сделал, что резанул правду-матку — из Ю&Ю организаторы СМИ, такие же как и из самого Владика. Полные нули.

    1. Накрутка счетчика :

      Некоторые чиновники не очень быстры умом, поэтому им приходится смотреть сюжеты по 2-3 раза. Вот так и набегает 250 просмотров.

    2. Полный провал :

      Сотрудники и депутаты Заксобрания не читают ту пургу, которую выкладывают на сайте Тверских ведомостей. На этот говносайт заходят все те же чиновники с Советской площади и площади Ленина, так же счетчики учитывают и тех, кто попал на сайт случайно, а таких, примерно, четверть. В последнее время число просмотров очень сильно снизилось, наверное Юля перестала проверять популярность сайта, обычно ее посещения давали 5-6 просмотров. Изредка на сайт Тверских ведомостей заглядывают так называемые блогерши — в поисках тем для свои бложиков, которые создают ощущение, что местные новости — седьмая вода на киселе.

  17. Дебилизм зашкаливает :

    Больше всего мне понравился пост, где говорится про трёх зрителей. А население области 1,5 миллиона. И к тому же на тех трёх зрителях не написано, что они тверские, а не новгородские или псковские. А может это Юля сама три раза посмотрела свои видосы? Короче, Михалычу надо проверить что за хрень снимает Юля, деньги-то казенные, экономить надо.
    А Юра в видосах, вообще, полный нуб. Ему Юля в ушко нашептала, дескать, денег дай, я буду снимать супер-пупер видосы, а он и повелся как лох. Кстати, Юля в видосах тоже ну ни хрена не понимает, дура-дурой, тупая как овца.

  18. Говорящая голова :

    Из всех ТВ-жанров Юля выбрала самый провальный — говорящая голова. Зато себестоимость копеечная. Очень выгодная затея, никто не смотрит, никто не предъявляет претензий за базар, и бабло не расходуется на съемки — можно по карманам рассовать

  19. Духовное окормление электората :

    Кроме Юли и Юры есть еще одна шарашкина контора — ТРК «Тверь». Ее начальство заявляет, что тверским вещанием охвачено 100% ТО, но это натуральный пиз…шь. Регулярными зрителями местных говноновостей являются от силы 10% населения, в основной массе это мелкие чиновники (Акакии Акакичи), остальные, включая доярок, скотников и трактористов смотрят центральные и западные телеканалы. Вещание из Твери игнорируют 90% населения, потому что это полное говно и его не всегда можно найти в огромной куче других телеканалов, причем практически все инородные каналы в 100500 раз интересней тверского вещания.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php