Отцы и сети

На межведомственной комиссии по урегулировании долгов в сфере энергетики случился конфуз  


В Правительстве региона долго не хотели проводить эту комиссию т.к. возглавлял гарантирующего поставщика Дмитрий Базаров, человек из команды губернатора Шевелва. Но вот случилось «чудо» Базарова снова перевели на должность советника «ТверьАтомЭенргоСбыта» и комиссия состоялась. Так вот вместо того, чтобы на ней обсуждать вопросы электрических долгов хозяйствующих субъектов и населения перед ГП, там обсуждали вопрос какой вредоносный человек Базаров и как много плохого он сделал для энергетики региона. Нет мы не спорим, товарищ Базаров личность неоднозначная, но он явно не стоит того, чтобы посвящать ему полтора часа работы межведомственной комиссии, а 15 минут, коротенько говорить по долгам. К тому же вопросы долгов, взаимозачетов, оплаты за закачки, потери, платёжной дисциплины населения куда актуальнее, чем влияние «черной длани» Базарова на региональные энергетические процессы. 

4 Комментарии

  1. Матвей Березкин :

    Как следует из статьи если посмотреть на Базарова, значит все таки базар есть!? Ну теперь разберитесь с возможными подельниками этого неизвестного в Твери господина: Тикаловым — его замом, Котовым — депутатом Тверской городской думы, Лейманом, который учил жить в энергетике региона и старался сделать экономически обоснованные тарифы! Напишите полную биографию этой четверки, а мы все вместе поможем разобраться у из ху! Значит все таки с Базаровым базар есть!?

  2. грабеж всех :

    энергетики неправильно считают одн управляющим компаниям с целью наживы для получения премий , проверять атомэнергосбыт никто не хочет и придумал схему не базаров , а олигархи от энергетики .

  3. энергетика :

    а базарова я все же не приняла , пустой он.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php