Ох Лёха, Лёха

Алексей Черепнов решил попиариться на чужом труде 

Скандально известный торжокский бизнесмен Алексей Черепнов продолжает чудить. В этот раз он на себя примерил роль апостола и основателя «торжокского золотного шитья», торжественно и с помпой поздравляя с днем вышивальщиц в социальных сетях всех новоторов.

Так и подмывает спросить, господин Черепнова, а Вы чем занимаетесь? Рекламой, делаете китайские мангалы (которых нет в наличии), заказывает китайскую продукцию, которую выдаете за свою? Или Вы политик, увы несостоявшийся? Или просто местечковый нарцисс, который решил самолюбоваться?  А как же установка вертолетов и помощь инвалидам? Неужели надоело? А то Вас опять в золотное шитье понесло, себя чуть ли не апостолом-основателем золотного шитья объявили?

А где вы были гражданин Черепнов в 90-е и начале 2000-х? Когда торжокская фабрика золотошвей переживал непростые времена и народный промысел пришлось возрождать чуть ли не с нуля, однако Вас тогда и видно не было? Приговаривают, что вы в это время успешно занимались печатью кое-чего на принтере? Что вызвало интерес милиции! Что это за промышленный шпионаж такой спустя 20 лет после возрождения торжокского туристического брэнда?

Увы, но мы бы Вам посоветовали гражданин Черепнов, лучше поздравлять с профессиональным праздником сотрудников полиции и других «швей», которые должны были бы заинтересоваться вашей деятельностью …

 

 

 

8 Комментарии

  1. Майор :

    А Черепок во всем такой. В Торжке есть классный музей вертолетов на территории воинской части. Так этот чудик решил открыть свой музей. Из ржавых купленных за хорошие бабки 2 вертолетов.

    1. Здравый смысл :

      В воинскую часть просто так не попадешь. А здесь будет обычный музей. Пусть люди развивают туризм в городе. Не нужно им мешать

      1. Константин Сергеевич Станиславский :

        Какой туризм он развивает? НЕ ВЕРЮ! Устроил свалку из 3-х гнилых вертолётов, на захапанной территории ПАТП. В городе жителям ездить на на чем будет в его псевдо «музей». в 2022 году Торжок входит в госпрограмму Транспорт Верхневолжья, так автобусам, которые будут выделены городу, тупо негде будет базироваться, потому что данный господин Ч… уже всю территорию присвоил себе, еще неизвестно каким таким образом он это сделал.

        1. Петров-Иванов :

          Вы так пишите, как будто он ПАТП обанкротил. Так несколько лет был пустырь, зараставший травой. Плюс человек делает всё ща свои средства, а убогий инициатор этого материала — за государственные

          1. Константин Сергеевич Станиславский :

            А скажите товарищ, что там изменилось с приходом господина Ч??? Как был пустырь, так и остался, кругом грязь, и 3 ржавых вертолёта. По мосту едешь смотреть противно.
            А Вы недавнюю статью читали, чтобы говорить за человека, которого Вы ошибочно считаете инициатором? Знакомо ли Вам такое понятие как «Чёрный пиар»? В случаях с людьми больными «нарциссизмом» такой ход считается нормой.
            https://ks-region69.com/statiianalitika/139713-torzhok-zoloto-pod-udarom

        2. Новотор :

          Край справедливости — обычная помойка и их выступление ЗА стоит денег. Кто платит деньги, того они и хвалят. ОИ не скупиться на похвалы самого себя. Платит государственными деньгами. Правильно, не швеям же платить, лучше содержать жёлтую газетенку

          1. Константин Сергеевич Станиславский :

            Большей глупости и чуши в жизни не слышал. Вы, Уважаемый Новотор, читали статью прежде чем писать свои домыслы? Ни одного слова об ОИ и его личных заслугах там НЕТ, там пишут об ОБЩИХ заслугах КОЛЛЕКТИВА и мне хорошо известно, что коллектив там прекрасных, умных, одаренных и добрых людей. Почитайте, просветитесь, не живите в той тьме в кой привыкли.

  2. Новотор :

    Черепу корона мозг сдавила

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php