Перед законом все равны?

 

Экс-депутат Кимрской Гордуы единоросс Рожков продолжает чудить

Как и обещали, мы продолжаем следить за самыми колоритными персонажами кимрского высшего света. Александр Рожков — не только самый молодой, но и самый знаменитый представитель кимрской элиты. Напомним, что подававший большие надежды молодой человек, стал в 25 лет депутатом городской Думы. Правда, после безобразного нападения с обрезком трубы на руководителя водоканала был осужден и выведен из состава депутатского корпуса. Но на этом история взаимоотношений Рожкова и закона не закончились. В январе, как мы уже писали, суд вновь встал не на сторону молодого экс-депутата в деле о хищении воды из городской сети, путём несанкционированной врезки. Приговор был весьма мягок, несмотря на недавнее противоправное прошлое уличенного в краже. Суд обязал Рожкова выплатить 110 тысяч рублей в пользу ВКХ и судебные издержки по делу.

Однако Рожков решил проигнорировать приговор суда и не стал выплачивать нанесенный им ущерб. 17 апреля к должнику пришли судебные приставы. Их приход стал для него громом среди ясного неба, ведь они посягнули на самое святое. Речь идет об аресте любимой машины Александра. Нет, это не пафосный "Бентли" и не стремительный "Феррари" — да и где можно ездить на них по кимрскому бездорожью? Приставы арестовали УАЗик, но не абы-какой, а такой, что у знатоков офф-роуда при виде него просто текут слюнки!

Да, у Александра Рожкова, кроме размахивания обрезком трубы, было еще одно тайное хобби. И в тюниг "своей прелести" было вложено, по словам специалистов, суммы, соразмерные со стоимостью двухкомнатой квартиры в хорошем районе.

Не удивительно, что сегодня наш брутальный мужчина, только что не рыдал, прощаясь со своей игрушкой. По истечении 10 дней она будет продана с аукциона за смешные 100 с небольшим тысяч рублей. И выкупить её Александр Рожков сможет едва ли. Измотанная судебными тяжбами с собственниками жилья, управляющая компания его гражданской жены находится по слухам в предбанкротном состоянии.

Так что счастья, здоровья тебе, Саша, и хорошего настроения! Денег нет! Но ты, главное, держись!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php