Печать далеко не прячьте

Правовой нигилизм в Максатихе продолжается и сегодня он может быть остановлен

В Максатихе продолжает править «видный деятель российской политической элиты» Маил Гулибов, который был назначен на должность сити-менеджера с грубейшими нарушениями российского законодательства. Кстати эти нарушения продолжаются и в правление Гулибова до сих пор. Итак, его заместитель Александр Глушков и парочка депутатов райсовета Половецкая да Шаталова, в грубой форме потребовали от Главы района Ильина покинуть кабинет и это несмотря на это, что Ильина на работе восстановил районный суд. Кроме того, у них хватило ума распотрошить сейф, находящийся в кабинете Главы Максатихиснкого района, наверное, они надеялись найти там миллион, но кроме служебных бумаг Глушков и его компаньоншы ничего не обнаружили. Кстати, Светлана Чумак руководитель местного РАЙПО уволена с занимаемой должности её отправил в небытие Василий Теплов, по-видимому ему надоело разгребать какие-то хитромудрые комбинации за госпожой Чумак, как изготовление пирогов в школьной столовой или продажа по завышенным ценам продуктов питания местным жителям. Жалобы, как мы видим, сыграли свою роль.

А сегодня областной суд должен поставить точку в затянувшемся судебном процессе и дать правовую оценку легитимности избрания Гулиева, и у нашего Маила Маиловича есть все шансы отправиться на освоение нелегальный песчаных карьеров и халтурный ремонт районных дорог, туда, в общем то, откуда он и нарисовался!

5 Комментарии

  1. Да :

    Беспредел! Чтобы такого не было надо пригласить главу Зубцовского района Широкова на работу в Максатиху. Широков какой порядок навёл в Зубцовском районе, и в Максатихе наведёт.

  2. Местная :

    Нас этот клопик смешит, как на хорошем КВНе. Сказать не может, только украсть может.

  3. Да-да :

    Для да. Хорошо написано. Конечно Маил Гулибову далеко до широкова. широков открыто дал интервью газете край справедливости и сказал, что он не получает деньги и поэтому ворует, а Маил Гулиев, это так, муравей по сравнению с главой зубцова.

  4. первоисточник :

    Эта ситуация не единственная в Тверской губернии. Беспредел творит областная власть под флагом ЕР, прокуроры бездействуют, суды тянут время… но гиря до полу все равно дойдет.

  5. Местная :

    Елиферов выиграл суд!!! Азеров на Родину!!! Максатиха празднует!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php