Погоды не сделает

Нелидовцы протестуют против увольнения директора школы Сергея Погодина

В очередной раз, директора школа из Нелидово, Сергея Погодина уволили с его должности. В этот раз без объяснения причин. Хотя в принципе причина одна, принципиальная позиция Погодина, как спикера муниципальной думы Нелидово, направленная против строительства в районе помойки. У Погодина серьезный конфликт по этому поводу с Главой района Владимиром Пашедко, которого и отправили в Нелидово с одной целью – пролоббировать строительство полигона ТБО. Долгая конфронтация Погодина и Пашедко привела к тому, что последний решил нанести удар Погодину «ниже пояса» лишив его детища, которое он пестует как любящий родитель своего ребенка – среднюю школу № 4 города Нелидово.

Местные жители уже поднимают кипиш в социальных сетях и готовятся писать во все инстанции, вплоть до Президента РФ. Вот один из наиболее ярких отзывов:

 

 

 

Теперь и у нас появился НЕЛИДОВСКИЙ ФУРГАЛ-ПОГОДИН, которого, уверен будут защищать большинство граждан нашего округа. Администрация вновь наступает на те же грабли и результат, априори будет тот же. Цинизм данного постановления заключается прежде всего в том, что директора увольняют накануне нового учебного года. Какой трудовой и учебный настрой будет у коллектива? Видимо нашей власти скучно без пикетов, митингов, забастовок и т.п. Это вызов не только коллективу, но и всем избирателям, так как Погодин прежде всего Глава Нелидовской городской Думы, который всегда отстаивал интересы жителей. Это прежде всего защита экологического благополучия, что и явилось, уверен, камнем преткновения. Весь маразм заключается еще и в том, что это удар «под дых» главе местного политсовета Единой России. Видимо на кону большой политический куш. Куда руководство области смотрит, или все согласовано. Уверен они уже привлекли к себе внимание не только нашего региона. Видимо снова нам нужно показать, кто здесь власть. Скажем нет произволу.

 

 

Оставить школу за неделю до начала нового учебного года без директора, было крайне опрометчиво со стороны Главы Нелидовского муниципального округа Владимира Пашедко.

 

15 Комментарии

  1. Осень :

    Директор слишком любил детей

  2. ОР :

    Убрали лучшего, чтоб поставить своего дурака.
    Выкиньте Пашедко, и Нелидово оживёт.

    1. Не историк :

      Пашедко хитрожопый! Официально предложил Погодину должность муниципального служащего- зам.начальника отдела образования. Прекрасно понимая что Погодин,как действующий депутат по закону не сможет занимать должность муниципального служащего,это прямое нарушение закона.
      Пашедко в очередной раз вляпался, я этому рад.
      Идеалтный вариант это жалоба Морозову деаутату от ЛДПР, его статус позволяет получать ответ от самого Рудени,а значит замолчать проблему не получится.
      А с учётом того что Погодин ещё и лидер местных едросов то вообще картина маслом.

  3. Нефургал :

    А чем в Кимрах история закончилась с увольнением директора лагеря? Восстановили или нет ещё? Там народ тоже грозился на улицы выйти.

    1. Ельников Алексей. :

      Про народ это громко сказано, была там не большая группа людей которая не разобравшись хай подняла, а потом все успокоились.

      1. Ельникову Алексею :

        Серьезно? А по-моему ты врешь, старый пердун.

        1. Ельников Алексей. :

          Вот комментарии из этого круга лиц, ни имени ни фамилии, кучка пустозвонов и ничего более, интересно, а они уверены что им поверят???.

      2. советник :

        Ситуация в Нелидове отличается, Погодин действующий депутат, его кстати в связи с этим статусом и уволить нельзя. Он пойдёт в суд и с лёгкостью докажет что его уволили за депутатскую деятельность. и ссылка Пашедко в суде,что ему предложил повышение не прокатит, депутат не может замещать муниципальную должность. Погодин против мусорного полигона, а теперь он ещё и народный мученник, за народ пострадал.

        1. тв63 :

          Плохой он и депутат и директор школы. Всегда против всего. Самая легкая позиция. Своей нет и предложений нет. А он, что хочет чтобы его дерьмо в Тверь свозили. Ни одного грамотного предложения, один ор.

  4. Поавда :

    Погодин, всю свою деятельность, всегда противопоставлял-всем. Постоянные конфликтна с прежней администрацией, манипуляция коллективом школы, всю жизнь изображает жертву, постоянно намекает, что он жертва власти. Ему в данный момент нашлось бы место в Белоруссии, в числе организаторов протестов. Все просто, был человек под Лебедевым Р.Л., а в данный момент заигрался, забыв, что за спиной никого нет. И снова начинает манипулировать жителями Нелидовского района. Несомненно, Погодин борется с проблемой полигона, но слишком это попахивает популизмом.

  5. Как в ТГД :

    Вот и в Тверской городской Думе некоторые депутаты всегда против и ничего больше. Кто-должен работать за них, а они просто против или не ходят в Думу вообще.

  6. Олигархи тверского масштаба :

    Те депутаты ТГД, которые якобы работают, работают за очень большие деньги. Например друг Пашедко вечный депутат Аксёнов Серега. Тот вообще ничего не делает уже 12 лет. А зарплата каждый месяц как у олигархе (тверского масштаба).

  7. Сочувствую :

    Жизнь показала, что блатные ставленники на директорские посты заваливают работу, затем сокращение штата, затем сдача здания в бессрочную аренду. Деньги поделили. Во всех городах России такое происходит. Профессионала директора ДШИ отстраняют-увольняют и ставят своего (в бывшей жизни директора канализации и твёрдых отходов). Почитайте в статье «Вбивают гвозди» как это делается.

  8. Хуля :

    Не фиг было в едро вступать. 2й раз не прокатит

  9. двусмысленные взгляды :

    пашедко живительно смотрел на этого директора , почему ?

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php