Подключим только богатых

МРСК-Центр в Тверском регионе отказался от льготных подключений

 

Тверские энергетики из тверского филиала МРСК-Центра понемногу начинают борзеть. Льготное подключение население к электросетям, которое было ранее, теперь уходит в прошлое. В настоящее время подключение к электросетям с помощью «Тверьэнерго» влетит потребителю в копеечку, как юрлицу, так и простому обывателю.

С чем связан отказ от льготной программы непонятно, но это решение федерального руководства, тверские исполнители тут не при чем. Кстати, большой вопрос куда разошелся миллиард рублей выделенный на ремонт сетей, что то не видно, что этот ремонт был осуществлен полностью. Видимо собирают с потребителей на новый миллиард.

Отметим, что все эти госмонополии «Газпром», «Россетти» и прочие русгидро максимально наживаются на простых обывателях, завышая тарифы по максимуму как на подключение, так и на обслуживание.

16
3

5 Комментарии

  1. ☝️ :

    Терпите терпилы , терпите, вас ещё не так в раскаряку поставят.

    12
    3
      1. 5 колонне посвящается :

        Брысь к зомбоящику, там ваши вещают

        1
        1
  2. Недиванный эксперт :

    Такое ощущение, что законы у нас Тверьэнерго принимает. Аффтар жжот!
    И потом, у нас много москвичей подключается, почему они по бросовой цене подключаться должны? если есть деньги на дом — найдется и на подключение. Не спорю, что местный люд страдает. Но какого энергетика мы тогда этот московский бомонд к себе пустили наши территории осваивать?

    12
  3. Админу :

    Россети они теперь, а не МРСК

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php